Банка с бутылками• 16 июня 2015
шокирующее признание подозреваемого в убийстве НАСТИ БОБКОВОЙ
Белоснежко• 16 июня 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Я полностью с Вами согласна. Тем более, что сейчас каждый мент готов на ВСЁ ради места, звания и погон. Им в край важно каждое закрытое ими дело. Такие люди на все готовы
Возможно. Но слишком уж много совпадений: и машина (таких ведь реально немного ездит по Украине даже, не то что по Запорожью), фоторобот, укус, кофточка (хотя по кофте, конечно вопросов больше, чем ответов). Опять же он бухал пару дней, а пьяные люди способны на все, белочка стрельнула и все. Как человек, сталкивавшийся в жизни с запойными людьми, могу сказать, что их поведение непредсказуемо и неадекватно. Я, конечно, не судья, но сильно много совпадений....
там вообще то все странно. вот одна из непоняток - когда описывали предполагаемого убийцу очевидцы, никто не сказал что он рыжий. называли все что угодно рост, вес, костюм, интилигентный вид и т.д. мне кажется, что эту примету должны были назвать в первую очередь. я б назвала.
МисисПропер• 16 июня 2015
Аааа-аа-а...((( Фамилия Ангелочка Насти Бобкова, фамилия подозреваемого Бабков.
Дикая Роза• 16 июня 2015
Ответ дляКирикова
значит он уроженец СССР.
Зачем он это сделал? Он здоров психически?
Он родился в городе, который находится в России. При чем здесь СССР?
Майская киска• 16 июня 2015
Только промелькнуло ’уроженец раши’ - и все, сразу оправдатели подбежали.
МисисПропер• 16 июня 2015
Ответ дляНежный_ЯД
нет. фамилия подозреваемого кажется Свалов
Сорри, напутала.
Бабков - это фамилия заместителя начальника отдела раскрытия преступлений СУ ГУМВД Украины в Запорожской области, но какое совпадение, однако...
МисисПропер• 16 июня 2015
Ответ дляНежный_ЯД
100%
Мое мнение: был приказ СРОЧНО разыскать преступника. Приказ СРОЧНО выполнили. Выбить признание наша милиция умеет, Это практически все, что она и умеет(((
Безникая• 16 июня 2015
Ответ дляМисисПропер
100%
Ответ дляБелоснежко
а понятно, он алкоголик еще и запойный, тогда он действительно это сделал. Люди под алкоголем или наркотой могут что угодно вытворить...
Ответ дляМисисПропер
100%
Может вы и правы. А может и нет. Там действительно много против него. Но... и много не понятного. Надо ждать результатов экспертиз. Только они все расставят по местам.
Дикая Роза• 16 июня 2015
Ответ дляКирикова
потому что 34 года назад этот город находился на территории СССР или вы думаете что в 1981 году уже была российская федерация тогда был СССР и все были рождены в союзе.
Странная Вы. При чем здесь СССР? Я родилась в Украине, и куда бы я не уехала, на вопрос где родились, буду отвечать - в Украине, а не в СССР. Еще ни разу не слышала, чтобы на такой вопрос отвечали родился в СССР. Ну разве только песня Газманова с таким текстом есть.
Что-то не спится• 16 июня 2015
Ответ дляМисисПропер
100%
Однозначно, а помните историю с ’Караванским стрелком’
Чукча Мукча• 16 июня 2015
Ответ дляБелоснежко
Да Вы правы, но я слабо себе представляю человека в запое спасобного на такое. Мое мнение: кто-то просто мог воспользоваться ситуацией, - выкрасть машину и подставить человека который находится в неадеквате и обратных доказательств привести не может. В конеце концов, кроме машины, кофты и т.д. никтто не отменял снятие отпечатков пальцев. Еще, если все таки насилие имело место быть, то доказать это можно по выделениям пота и простите, сперме. В данном случае и признания подозреваемого не надо.
Даю справку• 16 июня 2015
Ответ дляНежный_ЯД
ну уже он сам признался...
а что долго ждать?, все результаты на руках, просто боятся оглашать их...такой скандал начнется - полетят погоны(((
Ведь образцы не совпали..
Хомяк с пастой• 16 июня 2015
мне почему то не верится что это он! Под нашим допросом сознаешься о чем угодно!!!!
Даю справку• 16 июня 2015
Ответ дляЧукча Мукча
100 проц...не тот
Ответ дляКирикова
в том то и дело, что не алкоголик. и не запойный. соседи его характеризуют как нормального, почти идеального семьянина. практически никто и не видел его пьяным.
Ответ дляДикая Роза
просто так написано в тексте родился в России я думала ему лет 22 и он родился в России в современной. А в 1981 году он мог где угодно родится и у меня в свидетельстве написано город где я родилась, область и республика БССР, а не Беларусь как сейчас принято называть.
Бесконечность-не предел• 16 июня 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Подозреваемый - уроженец России, но имеет украинское гражданство.- вы о чем ? это одно и тоже
Удалено администрацией...
Ответ дляНежный_ЯД
как такое может быть, его же пьяным вроде нашли, значит он пил. Соседи могут и не знать всей картины, мало ли что у людей происходит в семье, а все думают что они идеальная пара.
Бесконечность-не предел• 16 июня 2015
Ответ дляДикая Роза
Какая лживая???? Читайте внимательней! Там написано уроженец России, т.е. там родился.
Даме за расеюшку любимую стало обидно, скрепа духовная слезой заливается. И уже на второй план отошла смерть жертвы.
Белоснежко• 16 июня 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Ой способны, еще как способны.... Под действием алкоголя (сколько он там по показаниям пил? 2 дня? 3?) исчезает чувство страха, появляется безнаказанность, вылазят наружу все комплексы, агрессия, скрытые фантазии и ’желания’....
Но, конечно, экспертиза все расставит по своим местам. Правда может только для того, кто будет экспертизу проводить (ведь результаты тоже можно ’подтянуть’ при желании)/
А кто знает на счет кофточки? В описании она не фигурировала, жара была на улице, как в машине оказалась?
Ответ дляКюветчица
повесили на него убийство и все, доказательство кофточка в машине - та легко подбросить, написать. Адвоката ему нужно хорошего, а это большие деньги. может его семья не потянуть.
Тоже так думаю, тем более в такую жару кофточка ни к чему, у нас в Запорожье это не первый раз- было так называемое дело пономарей( взрыв в Храме на Малом рынке) быстро нашли обвиняемых, выбили признания , потом спустя время оправдали
Таки в курсе• 16 июня 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
что вы мелете? имеют ввиду , что ещё и россию приплели, типа урожденный украинец такого бы не сделал.
Ответ дляКирикова
Очень даже может быть. Я вот к примеру целый день на работе. Откуда я могу знать какие та мои соседи уходят-приходят?
Бесконечность-не предел• 16 июня 2015
Ответ дляКирикова