Лунтик-паунтик• 16 июня 2015
Вопрос по уходу за волосами
Девочки у меня волосы жирные.но кончики сухие.Какие маски мне можно делать?Я так понимаю маски с маслом мне не нужны.так как и так все жирное.Но для сухих кончиков масло нужно.получается на кончики наносить масло.а в корни что-то другое втирать?
Некомильфо• 16 июня 2015
я покупаю масла авокадо,макадамии и наношу от середины на 30-40 мин перед мытьем
Фиктивная• 16 июня 2015
Масло не лечит волосы. Волос- мертвый белок. Маслом можно лишь визуально склеить чешуйки. Но для этого есть уже специальные проф. средства.
Лунтик-паунтик
• 16 июня 2015
Ответ дляНекомильфо
я кокосовое купила
Некомильфо• 16 июня 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
я кокосовое купила
у меня много разных,наношу и на волосы и на лицо и на тело.Flora Secret