сектантка• 16 июня 2015

Девочки, чем вы так красиво оформляете брови?

У меня соседка не накрашенная чума чумой, бровей нет, а как накрасится, брови появляютя, причем очень красивые, как будто свои)) стесняюсь у нее спросить.
Анонимарик• 16 июня 2015
Краска некоторая держится на коже, если не впадлу , то каждый день можно тени или карандаш

Кредитная• 16 июня 2015
Посмотрите помада для бровей Anastasia Beverly Hills. Супер вещь! Постоянно слышу комплименты по поводу бровей
На морозе• 16 июня 2015
под трафарет
Ирашек• 16 июня 2015
Ответ дляКредитная
у меня карандаш Anastasia Beverly
Пишущаяся• 16 июня 2015
пудра-тени для бровей - и лицо преображается
Анонимчик• 16 июня 2015
И у меня anastasia beverly hills помадка для бровей. Взяла здесь на кидстафе, девочка на вес продает. Брови делает шикарно, и самое главное не размазывается летом.
Ненавязчивый синтезатор• 16 июня 2015
Помада для бровей Anastasia Beverly Hills - невероятно-суперская вещь!
Кидстаффовка• 16 июня 2015
Девочки, а где купить эту помаду anastasia beverly hills?
sobacura• 16 июня 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Покажите брови кто то

Молчавочка• 16 июня 2015
Ответ дляКидстаффовка
здесь на кидстафе девочка на вес продает! Очень удобно, можно правильно цвет подобрать))
Бочка порохУ• 16 июня 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
а цена?
автор сектантка • 16 июня 2015
Ответ дляМолчавочка
дайте ссылку пожалуйста
Татьяна_5• 16 июня 2015
Ссылку в студию! И брови тоже)
Ненавязчивый синтезатор• 16 июня 2015
Ответ дляБочка порохУ
а цена?
Я тут покупала у девочки полномерную баночку 695 грн,есть у неё и на развес
Best• 16 июня 2015
дайте ссылку на такую помаду. Прям заинтересовали.
Ненавязчивый синтезатор• 16 июня 2015
Ответ дляsobacura

Покажите брови кто то
http://irecommend.ru/taxonomy/term/442438/reviews масса примеров
Молчавочка• 16 июня 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13610963.html
я у нее покапала. Не рекламирую
КАПСЛОЧНИЦА• 16 июня 2015
Ответ дляКредитная

Посмотрела отзывы с фото - красотища! Но цена
Ненавязчивый синтезатор• 16 июня 2015
Ответ дляBest
Я тут покупала https://www.kidstaff.com.ua/tema-13610963.html
Не сочтите за рекламу

ysic• 16 июня 2015
у меня каарандаш для бровей ив роше - мне нрав:))
Ненавязчивый синтезатор• 16 июня 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

Возьмите на вес,попробуйте .чтобы не платить за полноценную баночку
sobacura• 16 июня 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Спасибо )
КАПСЛОЧНИЦА• 16 июня 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Спасибо за идею! Уже хочу
Бубль Гум)• 16 июня 2015
Я покупала https://www.kidstaff.com.ua/tema-13610963.html
Покупкой довольна на миллион, и кисть не дорогую тут же. Этого 0.5 грамма мне хватит еще на очень долго) рекомендую, вам автор попробовать. Уверенна, будете в восторге))
kitsya1• 16 июня 2015
зачем брать дорогущюю помаду? я пользуюсь тенями мейбелин за 60 грн! эффект такой же!!!!!
Скомуниздила• 16 июня 2015
А если брать минимально пол грамма, на сколько хватит?
Кидстаффовка• 16 июня 2015
Ответ дляСкомуниздила

только хотела спросить?
Укуси меня• 16 июня 2015
Ответ дляkitsya1

а кисточка к ним есть? Как держатся?
ЖонДуан• 16 июня 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

Я купила для бровей кремовые тени колор тату мейбелин ( я русая, купила в оттенке тауп), они реально близнецы с Анастэйшей беверли хилс (она тоже есть) стойкость отменная у них, а цена смешная
Бубль Гум)• 16 июня 2015
Ответ дляСкомуниздила
там по обьему как фасоль большая. Я пользуюсь уже месяц каждый день. И еще есть и есть)