всегдаДаДа• 16 июня 2015

Что подарить дочке на 2 года не сильно большого размера?

Мы в процессе переезда, поэтому большие игрушки по типу детской кухни, больших наборов конструкторов не подходят. Кукол полно, посудка к ним есть, конструктора есть. Впринципе все, что интересно в этом возрасте, у нее есть.
Уже голову сломала что подарить до 400 грн. Девочки, выручайте!
Печальки.нет• 16 июня 2015
коляску для кукол (она складывается), палатку
дЫнька• 16 июня 2015
я автобус музыкальный школьный купила. сам ездит, человечуи на месте водителя шевелятся, музыкальные кнопки, песенки. ей интересно было. и не габаритный
автор всегдаДаДа • 16 июня 2015
Ответ дляПечальки.нет

это еще в год подарили
дЫнька• 16 июня 2015
музыкальный руль
автор всегдаДаДа • 16 июня 2015
Ответ длядЫнька

а кто производитель? если есть, можно с сылочкой.
игрушка наверное по принципу ковчега? он у нас уже год в почете и никак не надоест
дЫнька• 16 июня 2015
Ответ длявсегдаДаДа

сейчас погуглю. я с рук покупала
дЫнька• 16 июня 2015
Ответ длявсегдаДаДа

вот такой. они там разные есть. мы такой купили.
дЫнька• 16 июня 2015
Ответ длявсегдаДаДа

Нажав на музыкальную кнопку, прозвучит сигнал и автобус поедет! Во время игры звучат веселые мелодии и мерцает свет. Забавный автобус может самостоятельно ездить по комнате, объезжая все препятствия, встречающиеся на пути.
Мальчик-водитель и пассажир покачиваются в такт музыки при движении игрушки.
На крыше автобуса занимательная книжечка с животными. Повернув страничку и нажав на фигурные кнопки, ребенок услышит голоса животных.
На капоте автобуса находится колесо с картинками. Повернув его, картинки картинки засветятся и ребенок услышит приятную музыку.
Сбоку автобуса находятся волшебные шестеренки, при их вращении которых издается характерный звук.
С другой стороны автобуса ребенок узнает настроение животного, повернув страничку.
Сзади автобуса находится дверь,звоночек и ключик. Повернув ключик, открывая дверцу ребенок услышит песенку и увидит новую картинку с животными. Три различные картинки - малыш, открывая дверку, найдет там новых животных.

Забавный автобус можно использовать как игрушку-каталку. Игрушка работает от 3-х батареек типа АА/LR6
дЫнька• 16 июня 2015
наверно тут ссылки нельзя давать - сочтут за продажу. если интересно могу вам лично скинуть нескоько ссылок. но вы закрыты
автор всегдаДаДа • 16 июня 2015
Ответ длядЫнька

спасибо! видела такие в продавалке, пойду еще посмотрю.
дЫнька• 16 июня 2015
Ответ длявсегдаДаДа

да, там цены разные. можно найти новые по достаточно хорошей цене.
Чики-брык• 16 июня 2015
Книгу/ книги