Курочка-чубаточка• 16 июня 2015
Ответ дляНе жена
Бред.
Вот всегда удивляли меня дамы, которые зайдут в тему с приколом и плюнут)) Не понимаете юмор - не ходите сюда, всего лишь)
Не жена• 16 июня 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
А вы секьюрити???Решаете кого пускать,а кого нет?
Курочка-чубаточка• 16 июня 2015
Ответ дляНе жена
Всего лишь совет - не нужно гадить в веселых темах. От этого всем будет только лучше))
Не жена• 16 июня 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Если вам весело стала,то я рада за вас,а в ваши советах не нуждаюсь)
Курочка-чубаточка• 16 июня 2015
Ответ дляНе жена
По вам заметно)))
Реанимация• 16 июня 2015
Ну и что за никчемный ролик? К чему порезы от станка? Падение на дорожке? Мда..
13чудоСВЕТА• 16 июня 2015
А я как мужчина в последнем кадре,посмотрела похлопала себя по животику и пошла счастливая.Все проблемы и комплексы у нас в голове.Люблю себя такая как есть,в погоне за стройностью и красотой с ума не схожу.
Персонаж Аноним
• 16 июня 2015
Ответ дляПуГоФФка
Суть ролика понятна, но что-то в нем не доработано.
понеслось... всем угодить не получается
Мама фифти цента• 16 июня 2015
Я сегодня решила заставить себя начать заниматся фигурой, по всей видимости пепестаралась, так хреново стало, что час пролежала не вставая. Сейчас жру салат с капусты)))