ЧукИГеки• 16 июня 2015

Девочки, поделитесь идеями оригинальных подарков на ДР для женщины?

Хочется чем то удивить и не могу ничего придумать(.
Мишка-шалунишка• 16 июня 2015
бюджет? возраст именинницы?

Sveta-mama• 16 июня 2015
Закажите букет или композицию из цветов с конфетами, можно в вазоне, можно в корзинке,
можно какую-то картину или композицию из зерен кофе)
Если что, обращайтесь - порекомендую девочку в Киеве, можно и по Украине Новой почтой переслать. Делает очень аккуратно и красиво, качество и доступная цена.
автор ЧукИГеки • 16 июня 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
бюджет? возраст именинницы?

до 1000 грн., 50 лет, но современная молодая женщина.
Не стесняюсь• 16 июня 2015
О боже.. какие картины из зерен кофе??? Подарите что то нужное , а не пылезборники.
Мишка-шалунишка• 16 июня 2015
Ответ дляЧукИГеки

впечатление.
1 тыс вполне достаточно для похода в СПА салон, полете на воздушном шаре и тд. Там можно даже просто купить сертификат, а она может сама выбрать что конкретно понравится
Мишка-шалунишка• 16 июня 2015
Ответ дляНе стесняюсь

+100
Сам себе Петросян• 16 июня 2015
я сестре подарила сертификат в салон, она довольна, теперь только ходит процедуры выбирает

Фифачка• 16 июня 2015
сертификат в магазин нижнего белья или сумку (если знаете её вкусы) и первого и второго много не бывает только не картины и посуду, она сама знает, что лучше нужно к её интерьеру.