Цвірінь• 21 декабря 2024
Девочки, спасайте) Что дарить мужу на рождество/новый год?
Не могу придумать, уже голову сломала. Что вы будете дарить? Напишите пожалуйста идеи)
Пасхальний тролік• 21 декабря 2024
В этом году идей нет уже, я очень люблю дарить
ему подарки, но ресурсы моей фантазии исчерпаны , поэтому, обувь и тарелка
Уравнобешенная• 21 декабря 2024
Ничего не буду дарить. В нашей семье подарки получают только дети и я
дякую аж підскакую• 21 декабря 2024
Дарю бутылку для воды, рубашку и альбом для коллекционирования банкнот (заказ от него)
Перша на селі• 21 декабря 2024
більшість чоловіків не байдужі до монет, зараз дуже великий вибір гарних ювілейних наших монет, є поштучно є в наборах є подорожче срібні, тут на сайті є багато оголошень
Цвірінь
• 21 декабря 2024
Ответ дляУравнобешенная
Очень жаль, мужчины же тоже любят подарки
Джавеліна• 21 декабря 2024
Ответ дляПерша на селі
Биток лучше дарить. Кому эти гривны надо...
Уравнобешенная• 21 декабря 2024
Ответ дляЦвірінь
Вы же не знаете моего мужчину) мой не любит. Я это за 19 лет уже усвоила и смирилась
Зайченя• 21 декабря 2024
Ответ дляПерша на селі
о господи... Может, расмотрите вариант ничего? Он как-то поинтереснее
Весняний Марафон• 21 декабря 2024
Ответ дляУравнобешенная
Уже тошнит от таких «каралевиш»
Уравнобешенная• 21 декабря 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Уже тошнит от таких «каралевиш»
Можете пойти попрыгать, должно полегчать
Цвірінь
• 21 декабря 2024
Ответ дляТарабарщина
Портмоне, бо те що зараз дуже вже давнє.
Хорошая идея, у моего бумажник уже тоже древний. Я уже дарила и вещи хорошие, и парфюмы, и эпл, идеи исчерпались, Хотя, если кто-то посоветует хорошую туалетную воду - буду рада)
Перша на селі• 21 декабря 2024
Ответ дляДжавеліна
гривні потрібні всім, а на ’біток’ не у всіх є гроші, до тогож це доволі стрьомна афера-піраміда, можна взагалі залишитись без нічого.
Джавеліна• 21 декабря 2024
Помню мой одно время любил петь караоке, я это ненавидела, потому что голоса у него нет. И как то раз, подарила золотой микрофон 🤣
Это был, самый приятный и неожиданный, для него подарок😁
Цвірінь
• 21 декабря 2024
Ответ дляЗайченя
самолет, мазерати и полет на луну. Помогло?
А почему вы грубите? Я спросила что-то не то?
Джавеліна• 21 декабря 2024
Кошелек, бананку, рюкзак, перчатки, зонтик, тапочки, шарф, свитер, что то для спорта, если актуально, набор косметики для мужчин, возможно какой то гаджет или что-то для авто, секс игрушки, что то для курения если курит или чтоттотдля хобби. Возможно подарочный сертификат на массаж или что то такое.
Тарабарщина• 21 декабря 2024
Ответ дляЦвірінь
Не всі жінки щастливі в сім´ї. Ось тут і виливають всю злобу. Ви ж самі розумієте, що щастлива не напише гидоту різну.
Цвірінь
• 21 декабря 2024
Ответ дляДжавеліна
Спасибо, классные идеи) Уже многое было, сейчас заказала секс-игру для парочек, но это так, дополнение, а нужен основной подарок) кошелек - хорошая идея)
Ирина-bbd0• 21 декабря 2024
Ответ дляУравнобешенная
Почему?
Панна Кота• 21 декабря 2024
Мой на нуле. 8 месяцев не виделись. Носки, трусы и дезик попросил . Я после просьбы разрыдалась (((((
дякую аж підскакую• 21 декабря 2024
Ответ дляЦвірінь
Только не диор саваж 😂
Уравнобешенная• 21 декабря 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Почему?
Он не любит сюрпризы. Сколько я пыталась дарить, радости никогда не испытывал, только говорил зачем? Все что он хочет и ему нужно, он покупает сам. Думала айфон подарю, так как мне купил сразу после выхода, так через пару недель сам себе купил. Может он не умеет принимать подарки, хз. Сам любит дарить, а вот ему трудно угодить. Всем всегда говорит не дарить ему ничего. Друзьям, родственникам, коллегам.
Цвірінь
• 21 декабря 2024
Ответ дляПанна Кота
Держитесь, обнимаю вас. Пусть ваш муж поскорее возвращается
Цвірінь
• 21 декабря 2024
Ответ дляУравнобешенная
У меня похожая ситуация
КартаБезКомиссий• 21 декабря 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Купила своему тонометр
Вот чувствуется опыт в семейной жизни:)
В хорошем смысле.
Я дарю какой-то набор для бороды в красивой коробочке, масло, воск, шампунь, гребенцы и ещё какая-то хрень...учитывая, что я не за бороду и терплю ее последние два года, то это очень широкий жест🙃
В хорошем смысле.
Цвірінь
• 21 декабря 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Вот чувствуется опыт в семейной жизни:)
В хорошем смысле.
Это очень мило)