Баба на горошине• 16 июня 2015

как считать калории? есть какие-то программы или таблицы?

Смурфетта• 16 июня 2015
скачайте приложение в плеймаркете и всегда под рукой

Я такая - жду трамвая• 16 июня 2015
конечно, в гугле полно
Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 июня 2015
Есть,множество!Гугл все вам покажет и расскажет!
Lorena• 16 июня 2015
Вот мой счетчик калорий. Это приложение вконтакте ноко калории.
Lorena• 16 июня 2015
С осени считаю калории в этой программе, похудела на 12,5 кг.
ПотеряласЯ Я...• 16 июня 2015
http://www.dietaonline.ru/ , сбросила 5 кг
Lorena• 16 июня 2015
И еще http://www.calorizator.ru/analyzer/products
Оля-ля1980• 16 июня 2015
Lorena, а дайте ссылку на Ваше приложение по подсчету каллорий.
Очень понравилось ,что оботбрадаеться ГИ.
автор Баба на горошине • 16 июня 2015
Ответ дляLorena
спасибо, прикольное, уже изучаю

автор Баба на горошине • 16 июня 2015
Девочки, а как Вы узнаете вес вашей еды? взвешиваете?
Оля-ля1980• 16 июня 2015
Lorena спасибо уже разобралась.
Голубая устрица• 16 июня 2015
Мой любимый счетчик калорий: http://www.ambal.ru/calories.php
ПотеряласЯ Я...• 16 июня 2015
Ответ дляБаба на горошине

на диета онлайн надо взвешивать, но это первое время, потом на глаз понимаешь сколько чего. Кроме этого можно рецепты создавать или пользоваться уже созданными. Ведь на глаз определить количество ккал в супе или котлете невозможно.
автор Баба на горошине • 16 июня 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...

а можно как-то приблизительно определять?у меня нет весов..например, один огурец средний - это 100 гр к примеру,5 ложек гречневой каши - это 80 грамм.?
ПотеряласЯ Я...• 16 июня 2015
ну.. начнем с того, что даже столовые ложки у всех разные))
Возьмите у кого-то из подруг на пару неделек, тогда сможете и на глаз ориентироваться.
Lorena• 16 июня 2015
Ответ дляБаба на горошине

Да, на кухонных весах. Когда худела зимой. то взвешивала абсолютно все на протяжении 4 месяцев. Уже дошло до автоматизма, сейчас не могу ничего сьесть пока не запишу в тетрадку.

Ссылка на приложение http://vk.com/nococlub. Это мое любимое так как там дизайн приятный и есть все, что мне надо.
Lorena• 16 июня 2015
Ответ дляБаба на горошине

На глаз не советую, у меня сейчас очень строго с калориями. 1200 в дни тренировок и 1000 в дни кардио и отдыха. На глаз столько не посчитаешь. Это будет погрешность -+ 200 ккал.
KROX@• 17 июня 2015
Я пользовалась Хики,пока не закончилась пробная версия(теперь пор памяти ем(вспоминаю ,что сколько весило и приблизительную каллорийность)
KROX@• 17 июня 2015
Ответ дляLorena

он на ПК не скачивается?

Lorena• 18 июня 2015
Ответ дляKROX@
он на ПК не скачивается?

Нет