Танцепесенная• 16 июня 2015
едем на море!!! смогли купить путевку)))
просто рада и счастлива, что едем на море!!!!!!! отдали долг в последний момент и хватает теперь на Турцию))
Танцепесенная
• 16 июня 2015
Ответ дляНе фонарь
По чем купили? Хвастайтесь) Тоже хочу)
точную не скажу стоимость, сегодня отдали только 20000 предоплаты, остальное завтра - не помню точную в уе. едим в Justiniano park
12 галюцинаций• 16 июня 2015
Ответ дляТанцепесенная

Кто крайний?• 16 июня 2015
Ответ дляТанцепесенная
что едите?
Жерица ночи• 16 июня 2015
Ответ дляТанцепесенная
оййй , я там в мае была 2014, ужас не понравилось вообще( но может поменялось что то , хорошего отдыха!!!!
Танцепесенная
• 16 июня 2015
Ответ дляНе фонарь
По чем купили? Хвастайтесь) Тоже хочу)
нашла Ю в грн около 60000 за 2 недели вышло
Танцепесенная
• 16 июня 2015
Ответ дляЖерица ночи
честно, мне вообще все равно куда ) я на море хочу, но за 13/14 дней на троих за 60000 грн ждать вип отдыха я не буду, но по отзывам Justiniano Hotel парк конти отличный отель за эти деньги
Просто болталка• 16 июня 2015
Ответ дляТанцепесенная
иипануться можно цены!
Танцепесенная
• 16 июня 2015
Ответ дляПросто болталка
иипануться можно цены!
так нас трое и 2 недели, это совсем недорого на сегодня. нам по 100 000 предлагали, это очень нормальная цена
Танцепесенная
• 16 июня 2015
я так рада, я уже ни на что не надеялась в этом году и вот так случайно отдали долг на пол года раньше нам
Просто болталка• 16 июня 2015
Ответ дляТанцепесенная
верю,верю,но цены все равно шокируют.
автор,хорошего отдыха!
Повелитель интернета• 16 июня 2015
Ответ дляБабушка мороз
вы реально отдали за турцию 60 000 гривен?
3 000 долларов, а это что, дорого?
Нормальная цена, всегда так было.
Курс сейчас достаточно высокий, никогда он не будет ниже :-0
Танцепесенная
• 16 июня 2015
Ответ дляБабушка мороз
конечно же
Танцепесенная
• 16 июня 2015
Ответ длябресточка
Отличная цена за такое количество дней !
да, действительно и я так думаю,
Танцепесенная
• 16 июня 2015
Ответ дляПовелитель интернета
3 000 долларов, а это что, дорого?
Нормальная цена, всегда так было.
мы каждый год летаем и каждый год в уе примерно до 3000 за 2 недели и выходило, вы правы