Танцепесенная• 16 июня 2015
едем на море!!! смогли купить путевку)))
просто рада и счастлива, что едем на море!!!!!!! отдали долг в последний момент и хватает теперь на Турцию))
Пописанная парта• 16 июня 2015
а мы едем на 10 дней под Илличевск, первый раз с 2011 года, но эмоций никаких, раньше ездили в Крым, мечтала о Грузии и Черногории, деньги экономила, договаривалась с хозяевами о жилье....,но с нынешним курсом это не по карману, уже и не думала о море, если и ехала бы,то уж лучше в Карпаты. Но впервые муж за 13 лет брака проявил инициативу,сам договорился за жильё, этого никогда не было, всегда я занималась планированием и всеми заботами. Мне приятно, что он всё делает, так что еду и хвалю его за инициативу:-)
Чижик Пижик• 16 июня 2015
Ответ дляБабушка мороз
вы реально отдали за турцию 60 000 гривен?
а сколько вы предполагаете две недели в турции стоят?
Покорительная• 16 июня 2015
Ответ дляТанцепесенная
точную не скажу стоимость, сегодня отдали только 20000 предоплаты, остальное завтра - не помню точную в уе. едим в Justiniano park
Мы тоже смотрели этот отель,но далеко ехать..нам сказали в Аланию 2,5 часа,а у нас 2 деток 3,5 года и 9 мес
Едем в итоге тоже за 60000 -2 взрослых и 2 детей
Kemeros hotel 5*
Вип отдыха не жду,просто подышать свежим воздухом морским в горах Кемера
Kemeros hotel 5*