соева-сысоева• 16 июня 2015
Мезороллер, посоветуйте.
Созрела на мезороллер, хочу осенью начать катать, открыла амазон и глаза разбежались, посоветуйте какой вы себе брали, длину иголок, размер, или ссылку может..
Приму в дар• 16 июня 2015
Я брала самій недорогой и єффект был отличный:)
Для лица первый раз купила с иголками 0,2мм., особого дискомфорта процедура не приносила. Второй раз купила с иглами 0,5 мм. - иногда бывало больно.
П.С. особой разницы в эффекте не заметила, поэтому в след.раз куплю опять 0,2 мм.