Аноним Секретарь• 03 апреля 2013

"Меланхолия" Кто смотрел? Стоит посмотреть?

Спасибо за ответы.
Называйте меня Повелитель• 03 апреля 2013
я недосмотрела.....

Смурфетта• 03 апреля 2013
мне понравился
Snejka• 03 апреля 2013
Депрессивный фильм, мне не очень понравился.
Бабушка мороз• 03 апреля 2013
Я заснула, депрессивный. У Ларса фон Триера есть фильмы получше.
Бойцовская• 03 апреля 2013
посмотреть обязательно стоит, фильм гениальный, не всем понятный, правда
Простецкая• 03 апреля 2013
очень сложный фильм. осилила его с 3-й попытки, если память не изменяет.
Milka_W• 03 апреля 2013
смотрите обязательно. Фильм (как уже сказали выше) - гениальный. Я, возможно, не самый большой фанат фон Триера, но нестандартные фильмы люблю (и Стенли Кубрик нравится, И Кира Муратова, и Тарковский)

Налитое яблочко• 03 апреля 2013
а перевод еже есть? а то я смотрела с субтитрами...читать и смотреть не очень понравилось...А фильм интересный!
Milka_W• 03 апреля 2013
http://fs.ua/item/i1vy5Rofc8iuX0OnTUSrt3G
на фс.юа - уже и в отличном кач-ве и с проф. переводом)
Намакушка• 14 апреля 2013
Фильм неоднозначный, на любителя.