Чукча Мукча• 02 апреля 2013

любительницы Роксаланы, пропустили пару моментов в сериале, не охота искать

Куда делась Гюльнехай?Видели только,что ее ранили.но вроде как поправляться начала?
Почему умер ребенок у Хатидже?
Куда делась принцесса?
Дочка присела смотреть,а некоторые серии пропустили.Вот и спрашивает,а так не хочется сидеть в инете пересматривать!Спасибо.
Фу и фе по поводу сериала прошу не высазывать-на вкус и на цвет как говорится,,,
Любавишна• 02 апреля 2013
Гюльнехаль больше не показывали, вылечили и наверное замуж выдали - вообщем не известно.
Ребёнок умер - Хатидже ночью при кормлении уснула и задавила его сама.
Принцессу выбросили в море по приказу Хюррем.

Чёрти Шо• 02 апреля 2013
Гюльнегаль замуж отдали, да. Про ребенка Хатидже тоже понятно. А вот про принцессу только догадываться приходится, но,наверное, выбросили- как-то непонятно они это показали (вероятно потому, что Изабелла вымышленный персонаж в этой истории).
Петя-петушок• 02 апреля 2013
Изабеллу Ибрагим приказал отравить, чтоб подкмали на Гюрем. Нигер ее отравила а потом призналась, так Гюрем успела избавиться от принцессы, выкинули в море и сделали вид что сбежала
автор Чукча Мукча • 02 апреля 2013
вот спасибо всем!
Царевна Лягушка• 02 апреля 2013
То же пристроюсь с вопросом :)
Ибрагим все-таки умер или еко вылечили после ядовитой стрелы?
автор Чукча Мукча • 02 апреля 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
То же пристроюсь с вопросом :)
Это я уже видела-живой,его говорят в 3 части казнят
Автопортрет нурофена• 02 апреля 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
То же пристроюсь с вопросом :)
После стрелы оклемался :) его казнят не в этой части, после казни Мустафы

казнь Мустафы

казнь Ибрагимки

РозаЛюксен• 03 апреля 2013
Ответ дляNatall

казнь Мустафы

казнь Ибрагимки

Ибрагима казнят в 82 серии. Это 1536 год. А Мустафу казнят в 1553 году