Куколка-мяуколка• 16 июня 2015
кто помнит тему-опровержение про Настеньку из Запорожья?
девочки.читаю топовую тему шокирующее признание и ,что недавно была же тема от девочки,которая как я поняла видящая. она сказала четко,что ситуация сфальсифицированна. что не может не написать об этом .что взяли не того. помогите мне найти эту тему. и вообще верите вы ей?
Сундучок с каникулами• 16 июня 2015
не верю.тут каждая первая ’ видящая’. я тоже видящая и считаю виновен.
Миледи• 16 июня 2015
задолбали со своими видящими! Где эти все видящие когда детей воруют? Где они?
Зачем вы мусолите это страшное горе? зачем?
Вбигудях• 16 июня 2015
В той теме столько ’видящих’ с противоположными видения было.
Не понимаю такого страстного желания защитить и обелить подозреваемого у участников темы о нем.
Куколка-мяуколка
• 16 июня 2015
Ответ дляВбигудях
я ее не читала. только первую страницу. хот ела вникнуть просто
Манька Галченок• 16 июня 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Куколка-мяуколка
• 16 июня 2015
Ответ дляМанька Галченок
спасибо
Ответ дляКуколка-мяуколка
спасибо
У девочки отец действительно врач.И когда девочку у нас на дачах искала милиция вместе с экстрасенсом, то экстрасенс говорил, что она возле железной дороги и воды.Так что ясновидящая, которая создавала эту тему и которую все затюкали действительно говорила правду.
Куколка-мяуколка
• 16 июня 2015
Ответ дляea
может я невнимательно прочла..а где она говорила что возле воды?
Куколка-мяуколка
• 16 июня 2015
Ответ дляea
простите...и все же в двух словах объясните мне что к чему. отец-врач навредил ребенку убийцы в свое время. и это месть была?спасибо
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ясновидящая, что на КС говорила о том, что что-то связано с рельсами(трамвай) и что это месть отцу девочки, врачу. Та ясновидящая, что помогала искать милиции у нас на дачах тоже говорила про рельсы(железную дорогу) и возле воды.Автор, посмотрите здесь сегодня тему о Настеньке.Сейчас дам ссылку.