посмотрела одну серию американского шоу "К ногтю" и вспомнила, как у нас тут девушки фукают на не однотонный маникюр и называют это колхозом )))
Вот пару примеров того, что сейчас в моде в Америке, не дай Бог до нас дойдет такая мода )) все таки наши мастера такого не делают )
Kristal2013• 16 июня 2015
если я не ошибаюсь, то наши модницы это уже прошли. несколько лет назад у каждой пятой был такой маникюр.
alina_miracle• 16 июня 2015
Ви перебільшуєте) для тематичних випадків чи конкурсів майстрів і в нас таке роблять.подивіться журнали,там маса подібного.
А на вулиці одиниці з такими витворами мистецтва,як в нас, так і в америці)
Ответ дляSmartys
У меня очень много родственников и подруг там. Никто там так, кроме афроамериканок не ходит.
я много фоток смотрела у мастеров в инстаграмме, белые не реже там такое делают чем черненькие, может еще от места жительства зависит, например много работ видела из салонов маями
alina_miracle• 16 июня 2015
Ответ дляLLIeppu
Для реклами салонів,чи дівчата в інстаграм завжди викладують найнезвичайніші роботи.однотонні і френч викладуть парочку і все.
indushka28• 16 июня 2015
маникюр отдельно, без полного образа (одежда, волосы, мейк) бледен и невыразителен))))
а есть фото, так сказать, в полный рост? насладиться хочется)
Ответ дляLLIeppu
Даже из тех фото, что Вы выставили, кроме 2х - темные руки)) Ну еще мексиканки балуются. Мои базируются, в основном, в Калифорнии.