Голубец• 16 июня 2015
Всего 28 тепла, а я вернулась с улицы никакая(
Потею - жесть. что ж будет когда 36-38... как вы переносите сегодняшний день? обещают дожди.. гремело-гремело и ничего пока.
Голубец
• 16 июня 2015
Ответ дляНе за Будка
если быть точным то 28С это в тени
ну может...я что-то совсем плоха в жару) еще надо выйти, а сил нет никаких. воды напиться да полежать что ли?
Не за Будка• 16 июня 2015
Ответ дляГолубец
воды обязательно выпейте, я дважды в день хожу в душ летний, этим спасаюсь
Голубец
• 16 июня 2015
Ответ дляНе за Будка
Да уже чашки две выпила, вижу отхожу. В душ сходила сегодня уже ТРИ раза(
Я тут с краю постою• 16 июня 2015
Ответ дляГолубец
я ужасно переношу жару, вот сейчас варила борщ, чуть сознание не потеряла от духоты. днем стараюсь не выходить вообще. утром или под вечер. дома спасаюсь прохладным душем раз 5-7 в день)) и много пью))
Голубец
• 16 июня 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
О, я не одна) я тоже не могу ходить на улицу с 9-10 утра до 18. Если есть возможность не идти - не иду
Копирайторша• 16 июня 2015
ненавижу лето. еще на последнем этаже живу. обожаю весну и теплую осень
Копирайторша• 16 июня 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
я готовить вообще перестала. так как от плиты такой жар идет. и без того последний этаж. муж на работе кушает. а вечером либо покупные пельиени, хлопья или еще чего.
Копирайторша• 16 июня 2015
автор, у меня в квартире сейчас +31 . крыша нагрелась и тепреь в квартире ад . все открыто, но мало помогает
Голубец
• 16 июня 2015
Ответ дляКопирайторша
Да, нереально. а еще нет воды теплой и я грею кастрюлю чтоб покупаться)
Голубец
• 16 июня 2015
Ответ дляКопирайторша
у меня дома 25. Первый этаж. Я вчера еще даже подмерзала раздетая за компом.
Копирайторша• 16 июня 2015
Ответ дляГолубец
я в холодной под душем быстренько обмываюсь
Копирайторша• 16 июня 2015
Ответ дляГолубец
везет.
Голубец
• 16 июня 2015
Ответ дляКопирайторша
везет.
да не легче от этого. еле с улицы дошла. У меня еще вегето-сосудистая, так я вообще все плохо переношу - мне что жара, что холод))) но летом вообще жесть. Течет с меня просто.
КинДза• 16 июня 2015
я вот лето перестала любить, как поправилась(((((, худенькой легко переносила жару, а сейчас это ужасссссс
Добрая феечка• 16 июня 2015
я позавчера чувствовала себя отлично, а сегодня такая же как Вы( хоть и холоднее стало.