Фенте Фря• 16 июня 2015
у моего мужчины беременная жена, при этом мы любим друг друга! вот как быть?
девочки, встречаюсь с мужчиной, я с самого начала знакомства с ним знала что он женат и у него есть ребенок 4 года. Но меня на тот момент устраивали такие отношения так как после развода замуж не хотелось... но вот со временем наши отношения переросли во взаимную любовь, сильную страсть, феерический секс, в общим все на одном дыхании! Уверенна что он бы ушел от жены ко мне если бы не беременность, но не может этого сделать чтоб не выглядеть подлецом, хоть и хочет жить со мной. Кто был в подобной ситуации, какой нашли выход? Разлюбить его и забыть не могу (уже пыталась), но и с женой его делить тоже надоело, хочу полноценных отношений, но как?!
Оно само купилось• 17 июня 2015
Ответ дляderf
а сама на кол не хочешь.а то жизнь такая штука можешь тоже оказаться на ее месте.все такие умные пока муж под боком
семью чужую точно не разбивала бы... тем более с детьми. А вы пересмотрите свои ценности. И пусть вас никогда не постигнет участь жены любовника автора.
Ответ дляОно само купилось
да уменя тоже любовница увела родила а через семь лет растались.да и все мои кумовья на любовницах поженились
Оно само купилось• 17 июня 2015
Ответ дляderf
а почему под анонимом школа нравственности
чтоб вы спросили
Оно само купилось• 17 июня 2015
Ответ дляderf
сочувствую вам...
МошеЙница• 17 июня 2015
Ответ дляНаизнанку
Так уважает, что с любовницей уже три года общается. Прям чувствуется почтение))).
САМ_ТАКОЙ• 17 июня 2015
Ответ дляYuljwa
Осуждать не буду, думаю, и сами понимаете, насколько,хммм, неправильно поступаете.
Ваш мужчина с женой все равно не сможет развестись, пока она беременна и на протяжении первого ребенкиного года. Прямой запрет в Семейном кодексе.
Да и собирался бы он жену бросить на полном серьёзе, не заделывал бы ей второго ребенка, от взрослого мужчины не так просто залететь, если он этого активно не хочет.
да, че уж тут сложного, если герой-любовник, судя по описанию, мягко говоря, не очень ответственная личность, и предохраняется, как лох ППА ))
Марафетчица• 17 июня 2015
Ответ дляОно само купилось
я не поддерживаю автора, но она просто дура, а кобель он и в африке кобель не будет ее будет другая не валите все в одну кучу
САМ_ТАКОЙ• 17 июня 2015
А чего все на любовницу только накинулись? Нет, я конечно, тоже считаю, что низко. Просто интересно, что только она виновата в этой всей ситуации? Что муж тут какбэ не причем? Заставили бедненького?
Вечный двигатель• 17 июня 2015
Ответ дляОно само купилось
Видать он и жену любит)) И, если не дурак, то останется с женой. А таких, как вы, я бы на кол садила!
че муженек налево гуляет?кобель не схочет - ссучка не скочет

Оно само купилось• 17 июня 2015
Ответ дляВечный двигатель

вообще-то наоборот))
Оно само купилось• 17 июня 2015
Ответ дляВечный двигатель

и сучка с одной ’с’ пишется))
Вечный двигатель• 17 июня 2015
Ответ дляОно само купилось
вообще-то наоборот))
та ладно!
все правильно!
Вечный двигатель• 17 июня 2015
Ответ дляОно само купилось
и сучка с одной ’с’ пишется))
бе-бе соленый огурец!
Оно само купилось• 17 июня 2015
Ответ дляВечный двигатель
та ладно!
все правильно!
ну пусть так будет... в таких случая от перемены слагаемых сумма не меняется))
МошеЙница• 17 июня 2015
Ответ дляВечный двигатель

Оябунчик• 17 июня 2015
поставьте себя на место жены и про кайфуйте каково ей!
свинья вы автор. извините что грубо но зато правда.
Катька Пушкарева• 17 июня 2015
Ответ дляМошеЙница
Цитата:
то есть у свободной любовницы понятий о морали нет, а у замужней они должны быть по умолчанию, потому что она замужем?[/cit
не путайте мораль и ответственность это раз,
а во -вторых про замужних дам : у них есть ответственность за обман своего мужа
млин, вот где таких как вы делают? Вроде умные слова тут пишете, а все невпопад. Мораль и ответственность, говорит, разные вещи...
. Что, вообще ничего общего?
Чему вас только в школе учат?)))
. Что, вообще ничего общего? Чему вас только в школе учат?)))
Фантазерша• 17 июня 2015
Блин, как можно спать с мужиком, зная что он трахает вас и жену! И по видимому там секс есть тк беременна уже вторым) да уж, ситуация так ситуация ( я всегда боялась таких мужиков как огня, не дай бог еще влюбиться. Поймите, мужчины очень редко уходят от семьи, даже Еслм жен уже не любят но держат дети и поверьте очень крепко держат а уж тем более она беременна !!!!!! И не факт что у вас сложится даже если он уйде, у вас есть страсть, тк вы живете раздельно, вас подогревает то , что он не ваш, поэтому и секс такоц фееричный , вы так еще помучаетесь лет 5-10 , возможно он и вам сделает ребенка, будете одна воспитывать , бегите пока не поздно, другого совета тут нет´
Зашла на 5минут• 17 июня 2015
Ответ дляПочемучечка
в точку. А насчет автора....одноразовая прокладка я таких называю. Не берите грех на душу....Не ломайте семью тем более с детками.
А жена, которая знает о гульках кобеля, но все равно по возвращению лобызает ему все места... до следующей любовницы, по логике - многоразовая прокладка что ли?
Вечный двигатель• 17 июня 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Зашла на 5минут• 17 июня 2015
Ответ дляРомашкинная
настоящая любовь осталась в книгах и фильмах
а в жизни народ живет по принципу ’думаю о себе’, ’мне на всех нас**ть’, ’ мне хреново - пусть и другим так будет’ ну и в таком духе
неправда, есть много семей, где муж и жена живут дужа в душу и не шастают по сторонам. Просто они свое счастье не афишируют, берегут.
Зашла на 5минут• 17 июня 2015
Ответ дляМиссис Буркул
Так может не из дамы, а из-за вашего мужа развалилась?
Но-но
его ’увели’, ’унесли’... или как здесь одна создавала тему ’мой муж нечаянно изменил’
МошеЙница• 17 июня 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
. Что, вообще ничего общего?
Чему вас только в школе учат?)))
ну я так понимаю вы-доктор наук?
Зашла на 5минут• 17 июня 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
он нечаянно