Фенте Фря• 16 июня 2015

у моего мужчины беременная жена, при этом мы любим друг друга! вот как быть?

девочки, встречаюсь с мужчиной, я с самого начала знакомства с ним знала что он женат и у него есть ребенок 4 года. Но меня на тот момент устраивали такие отношения так как после развода замуж не хотелось... но вот со временем наши отношения переросли во взаимную любовь, сильную страсть, феерический секс, в общим все на одном дыхании! Уверенна что он бы ушел от жены ко мне если бы не беременность, но не может этого сделать чтоб не выглядеть подлецом, хоть и хочет жить со мной. Кто был в подобной ситуации, какой нашли выход? Разлюбить его и забыть не могу (уже пыталась), но и с женой его делить тоже надоело, хочу полноценных отношений, но как?!
Белый Лосик• 17 июня 2015
какое зачОтное тро-ло-ло :)))))
кнопкодав• 17 июня 2015
Я бы посоветовала Вам не утешать себя объяснениями, что ушел бы от жены, если бы не беременность. Беременность из воздуха не возникает, просто ему так удобно. И, судя по беременности, у них с женой не менее феерический секс. Нужно отпустить и оглянуться вокруг. Ваша половинка ходит где-то совсем рядом и огорчается,что Вы вообще не смотрите в его сторону, потому что мысли забиты не тем человеком. Удачи Вам!
Почемучечка• 17 июня 2015
Ответ дляСерьезная баба
если бы хотел уйти от жены,то она не была бы сейчас беременна)))
автор,спуститесь на землю)

в точку. А насчет автора....одноразовая прокладка я таких называю. Не берите грех на душу....Не ломайте семью тем более с детками.
Прячусь от Всех• 17 июня 2015
Это не ваш мужчина!!!!!!!!
Колупалочка• 17 июня 2015
Ответ дляСерьезная баба
автор,спуститесь на землю)
Хвець-тець• 17 июня 2015
Мания-Величия• 17 июня 2015
Ответ дляФенте Фря
он реально меня любит, глаза горят при каждой встрече, мы просто надышаться друг другом не можем!но пока беременность и ребенку не исполнится год не разводят, да и он боится осуждения..
У нашего кума ситуация была оди в один как ваша. Приходил к мужу и жаловался как он любовницу обожает и это любовь но жена беременна и т д...Муж сказал ты чего дурак - ну спишь с ней и спи а разводиться зачем - у тебя ж семья. По итогу жена родила а феерическая любовь угасла и все.. Я б на вашем месте особых надежд не питала.Когда год ребенку будет он еще чтото придумает , если к тому моменту конечно вы еще вместе будете. Еслиб хотел - ушел бы к вам жить уже сейчас.
Хвець-тець• 17 июня 2015
И ребенка он жене сделал наверное от БОЛЬШОЙ любви к Вам......
Зажуженная Жужжа• 17 июня 2015
О какой любви идет речь? Бред!!! Он кабель вы су.., вот и вся любовь. Предоставляете ему то, что жена не в состоянии!! Ищите свое счастье!!! Этот с вами поступил бы так же!!!
Миссис Буркул• 17 июня 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
у меня из за такой как вы семья развалилась.. жуть.. позор вам..,а вообще Бог вам судья!!!!!

Так может не из дамы, а из-за вашего мужа развалилась?
Тульский пряник• 17 июня 2015
Кабель-Ваш любовник и кишка у него тонка уйти от жены!фу,аж противно! Себя уважайте в первую очередь, а то наивная до неприличия.
Кина_не_будет• 17 июня 2015
останется он с женой 100%! даже не мечтайте
На морозе• 17 июня 2015
Женщина, кака така взаимна любов???

Мужик одновременно е**ет двух баб. (жена же от него залетела?)
или у вас настолько глубокое взаимопонимание, что вы параллельно с нм тоже разных мужиков к себе допускаете?
YanaDit• 17 июня 2015
я тоже считаю что спать с женатыми мужчинами низко.... и тем более если у него жена беременная, как вообще можно думать о том, чтобы увести мужчину из семьи. хотя мужик тоже видать не промах. жаль жену
Улучшанский-Ухудшанский• 17 июня 2015
Ответ дляСемен Семеныч

Попустит, мне бы Ваши проблемы

да я и не против чтоб попустила) мы вместе 5 лет... а все не попускает)))
o.n• 17 июня 2015
Ржунимагу когда такое читаю....Бог вам судья автор...
С перепою• 17 июня 2015
Ну ты и кур....va. Не было б тебя в его ЖИЗНИ .... МОГЛО , быть у него все хорошо с ней, с женой его..... Таких как ты куриц , прибивала бы на месте. Это ж надо- сама та разведенка.... Побойся БОГА....
Помидорина• 17 июня 2015
Я тебя уже заочно НЕНАВИЖУ! Была в подобной ситуации, на месте беременной жены! То что я пережила видимо таким как ты не понять! А касательно мужа... Так он такие песни мне пел, как любит, как мечтает что бы все было как раньше, умолял меня не уходить, молил отстроить наш домик по кирпичику заново, клялся что я и наш малыш самое ценное для него, что я дороже ему чем его мать.... возил на отдых заграницу, исполнял любую прихоть. Интересно ели бы он хотел уйти к ней, то было бы так?! Мне клялся что не знает как все закончить. Проклинал себя. Мы остались вместе. Родился замечательный малыш. Я не могу простить, но вижу как он любит нас и понимаю что должна думать не только о себе.
KOSOLLYY• 17 июня 2015
Автор, а Вы не моя кума? Ну ситуация один в один, правда было это пол года назад. Вот скажу свою позицию, как куме сказала, если там у Вас любовь, то не была бы беременная не любофф, отвлекитесь, не Ваше это точно.
Наизнанку• 17 июня 2015
Ответ дляСмурфетта

сколько вам лет, что вы еще не знаете, что мужчины мозгом пользуются крайне редко?значит спрос с шалавки, которая хочет удержать, потому что у нее ’любовь’(на самом деле хоть кто-то внимание обратил)

Классно сказано! Ваш муж крайне редко мозгом пользуется? Повезло Вам - не жизнь, а именины сердца.
o.n• 17 июня 2015
Какая любовь? Да бывает такое что ты в браке и понял что не твое , встретил другого человека, но блиннн!!! Он бы честно оставил жену и был бы с вами и ни ребенок ни один и не два его бы не удержали...А так ему просто извините одной дырки мало...Какая любовь...это смешно! Спуститесь на землю барышня...он кобель и бабник а вы вобще...простигосподи
Директор Пляжа• 17 июня 2015
Ответ дляБелый Лосик
какое зачОтное тро-ло-ло :)))))

100%. (’хавает’ уже два дня энергию ’беснующихся’)))
o.n• 17 июня 2015
Вот читаю такое и думаю... И где же она , настоящая любовь...одно блядство кругом и кобельство
катерина.....• 17 июня 2015
извените но я бы вас прибила.сама была в такой ситуации как жена вашего любимого
Наизнанку• 17 июня 2015
Ответ дляЛевый Локоть
правильно жену уважает,а с любовницей делает что хочет...

Так уважает, что с любовницей уже три года общается. Прям чувствуется почтение))).
alena.plennik• 17 июня 2015
На чужом несчастье счастья не построить.Побойтесь Бога!Зачем вы лезете в чужую семью?вам не стыдно ещё об этом писать?а если бы у вас был ребёнок и вы были беременная а от вас муж ушёл к другой женщине?если он смог предать жену то рано или поздно предаст и вас?чем вы лучше её?
Ромашкинная• 17 июня 2015
Ответ дляПопипиповна
Ну дык можно договорится до чего угодно, почему я должна уступать место беременным и старикам? Пусть им машины купят родные. Есть чувство чистоплотности и внутренней морали, вы чужие вещи без присмотра тоже берете, или с присмотра воруете, если да тогда разговор заканчиваем. Человек знал что у мужчины есть жена, но быстренько поскакала в постель, аки юная козочка, взбрыкивая копытцами, мужчину это никак не освобождает от ответственности, но взрослая тетка, тем более которая сама подымает ребенка, должна была бы задуматься и не подставлять другую женщину, а тут подростковый эгоизм и кризис среднего возраста, ааа мужик смотрит на меня горящими глазами, надо брать.

брать бегом, а то и такой не достанется....
Попипиповна• 17 июня 2015
Ответ дляМолчалка

Офигеть выводы, я так понимаю вы в статусе - поиск, тетенька должна понимать что секс с женатым мужчиной, это не малинку у соседа своровать, она берет на себя ответственность за разрушенную семью, и не надо петь про козлов мужик, как говорит известная пословица , с..а не захочет кобель не заскочит. Но вот вам почему то так не нравится, а почему? Человек сознательно спящий с чужой женой мужа, однозначно моральный урод, из тех кто детей обижает, потому что целенаправленно в здравом рассудке делает больно чужому человеку, поэтому в некоторых странах за измену бывает ой-ой, в менее цивилизованных физические увечия, в странах с развитой юриспруденцией, жена может обдереть мужа как липку. А еще жена может самостоятельно такое барышне устроить, знаю очень печальные случаи, начиная с изувеченных машин и заканчивая кислотой в лицо, товариСЧи любовницы вы к этому готовы? При этом можно отомстить в рамках закона Украины, не нарушаю ни одной из статьи.

Ромашкинная• 17 июня 2015
Ответ дляo.n

настоящая любовь осталась в книгах и фильмах
а в жизни народ живет по принципу ’думаю о себе’, ’мне на всех нас**ть’, ’ мне хреново - пусть и другим так будет’ ну и в таком духе
Ромашкинная• 17 июня 2015
Ответ дляПомидорина

правильно сделала, нефиг хорошего мужика шала**е отдавать!