Фенте Фря• 16 июня 2015
у моего мужчины беременная жена, при этом мы любим друг друга! вот как быть?
девочки, встречаюсь с мужчиной, я с самого начала знакомства с ним знала что он женат и у него есть ребенок 4 года. Но меня на тот момент устраивали такие отношения так как после развода замуж не хотелось... но вот со временем наши отношения переросли во взаимную любовь, сильную страсть, феерический секс, в общим все на одном дыхании! Уверенна что он бы ушел от жены ко мне если бы не беременность, но не может этого сделать чтоб не выглядеть подлецом, хоть и хочет жить со мной. Кто был в подобной ситуации, какой нашли выход? Разлюбить его и забыть не могу (уже пыталась), но и с женой его делить тоже надоело, хочу полноценных отношений, но как?!
МошеЙница• 17 июня 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
млин, вот где таких как вы делают? Вроде умные слова тут пишете, а все невпопад. Мораль и ответственность, говорит, разные вещи...
. Что, вообще ничего общего?
Чему вас только в школе учат?)))
. Что, вообще ничего общего? Чему вас только в школе учат?)))
вы наверное одна из жен, готовых на все, лишь бы штаны в доме были
ну это ваше право
Смурфетта• 17 июня 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
от моего мужчины забеременела жена, да как она могла!
сама в шоке что за жены нынче пошли.. гнусные твари прямо! мрази!
Миледи• 17 июня 2015
Со временем эта клиника ,КАК у автора, проходит. У меня прошла. И я рада. Но автор должна сама это прожить и понять. Она нам всем, говорящим, что он не бросит свою жену, не верит, потому что ей не хочется такого развития событий. Но все будет именно так как ей не хочется, и со временем она поймет все. Дай Бог, чтобы пораньше глаза у нее открылись.
Милашка-оторвашка• 17 июня 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Но-но
его ’увели’, ’унесли’... или как здесь одна создавала тему ’мой муж нечаянно изменил’
Милашка-оторвашка• 17 июня 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
он нечаянно
а это как?
шел, подскользнулся и попал?
Играюся• 17 июня 2015
А забеременела она....? ветром надуло??? А может стоит включить мозги: он трахается где дают-почему бы и нет(дают же!), тем более жене-то сейчас далеко не всё можно и не столько, сколько хочется. Устраивает быть додатком? может стоит поискать СВОЕГО? Этот, если бросит жену,(опыт подлости есть уже будет) подвернется такая же и тоже с пузом одна останетесь-Земля круглая!
Рогнеда Карповна• 17 июня 2015
Ответ дляИграюся
Я была такой женой 2 года назад. Развелась - не могу жить с предателем. Застукала их тем более. Мне любовница знаете что заявила, при нем, а это было на улице - а ты как думала. Все так делают - придет он ко мне - я ему дам, придет к тебе -ты дашь. Как таких ш... носит земля - кто мне скажет? Надеюсь, и карма , и бумеранг у них у них впереди.
Опля Картопля• 17 июня 2015
Ответ дляУсатая полосатая
а жена не от феерического секса беременна, а от святого духа?
Вы не в курсе были что он вас обоих чпокает?
На привозе• 17 июня 2015
конечно он вас любит..поэтому и жена беременна????на нелюбимую жену вскорабкался или она его опоила..о боже!!!вы мозги включайте..у него семья..планы на будущее и т.д.
а какие планы с Вами???вы там вообще есть??
Рогнеда Карповна• 17 июня 2015
Ответ дляОпля Картопля
Єти ш... как раз таки в курсе. Но им все равно. Иначе бы вопрос давно ребром или ультиматум поставили. Или я или она. Никакого достоинства и женской гордости. Я выше про своего давалку уже писала. Про ее мировоззрение.
Автор, оно вам нужно?
Изменяет жене, будет изменять и вам! И как вы ему доверять будет зная, что он ’блядун’.
Бывает такое, что у таких и по 2 любовницы - это вы любите, а он ищет разнообразие, а бывает такое, что и за счет любовниц поднимает свою самооценку.
Я сама жена, и скажу вам, что иногда так устаю, что не до секса, а мужу очень нужно)))
И последнее, вы как женщина должны понимать, что у детей один папа, другого не будет, а вы пытаетесь его забрать. А теперь представьте: вы беременеете от него, он с вами живет, а потом раз и ушел, а вы с ребенком остались одни. И как такая перспектива?
Зашла на 5минут• 17 июня 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
а это как?
шел, подскользнулся и попал?
А фиг его знает
Но точно была недавно такая тема ’муж изменил нечаянно’
это ж счастье какое надо иметь: мало что упасть, так еще и попасть...
Наизнанку• 17 июня 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Это не переход, не юлите. Просто честно скажите, что неудобно отвечать, потому как повесили табличку ’занято’. И ситуации несравнимы по самой своей сути. Это ЕЕ право, что принимать, а от чего отказываться. А надалее советую запомнить: гуляют те, кто уверен, что его в любом случае согласны принять обратно и лечь с ним в постель, как ни в чем не бывало. Если мужчина знает, что дороги назад не будет, он сто раз подумает, прежде, чем ’скочить в гречку’ и если все-таки пойдет, то это будет действительно серьезно и останется там.
А если жена, как ни в чем не бывало, облобызает гуляке все места и радостно принимает, лишь бы штаны по дому совались и прикрывает обыкновенную бытовую проституцию залояженным ’чтобы у детей был отец’, то это тоже ЕЕ право, только не надо выдавать это за семью.
Вот, теперь и до жен добрались
Кстати, да, любовницы - это где-то и жен вина.
Милашка-оторвашка• 17 июня 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
А фиг его знает
нечаянно
ну это же надо такое придумать
Рогнеда Карповна• 17 июня 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
А фиг его знает
Простоваля• 17 июня 2015
на чужом несчастье - счастья не построить
всё не читала,что люди пишут
но автор сама виновата, могла бы не продолжать и не ждать пока отношения переросли
жить с мужем,который будет себя ненавидеть,что причинил боль своему ребёнку..он вам рано или поздно тоже упрёки будет кидать..
всё не читала,что люди пишут
Рогнеда Карповна• 17 июня 2015
Ответ дляПростоваля
всё не читала,что люди пишут
Я развелась, ребенку было 2 года.Выгнала.не простила.Он сразу с любовницей завел себе нового ребенка. А наших 2 уже 2 года не видел. Такой же как она.
Простоваля• 17 июня 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
всякое бывает
есть такие с самого начала - М и Ж
У меня знакомая гуляла с женатыми, нагуляла ребёнка(иначе не назвать,брак по залёту,муж её бросил..пошёл дальше гулять),теперь смотрю эта девочка идёт по стопам матери,15 лет и беременная..курит и гуляет
есть такие с самого начала - М и Ж
Дадосвидания• 17 июня 2015
Ответ дляСердючка
У меня сыновья.
Ну от і невісточки Вашим синочкам хай роги наставляють.Свекруха свою інструкцію і згадає...
Рогнеда Карповна• 17 июня 2015
Ответ дляПростоваля
всякое бывает
есть такие с самого начала - М и Ж
Да,всякие. Но я почему-то никогда бы себе не позволила и не позволю уже-некогда,мне 41 стать подс... женатого.
Зашла на 5минут• 17 июня 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
нечаянно
ну это же надо такое придумать
Ну, шел, упал, очнулся - а он ’цигель-цигель, ай лю-лю’... как-то так, нечаянно. А другого ’нечаянно’ любовница, как бычка, увела... но он ’нечаянно’ жене ребенка сделал, только так и спасся... в общем, одни ’нечаянности’.
Вероятненько• 17 июня 2015
Ответ дляФенте Фря
он реально меня любит, глаза горят при каждой встрече, мы просто надышаться друг другом не можем!но пока беременность и ребенку не исполнится год не разводят, да и он боится осуждения..
а когда ребенку будет год, он вам еще что-нибудь подкинет для тонуса. скажет, например, что жена смертельно больна. Ждите, ждите. Не забывайте только, что он живет на полную катушку, тр-ся феерически, детей рожает, а вы на паузе, все чего-то ожидаете, чтоб начать жить.
Катька Пушкарева• 17 июня 2015
Ответ дляМошеЙница
ну это ваше право
о, уже диагнозы пошли))) Стандартный ответ подобных вам личностей, когда по существу нечего сказать. В стиле ’сама дура’))
Если бы вы читали мои посты. написанные ранее, необходимость ставить эти смешные диагнозы не возникла.
Как-то вы примитивно мыслите, даже не интересно. Начали вроде пафосно и философски, а стоило копнуть глубже, оказалось, что это просто ’пшик’.
МошеЙница• 18 июня 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
стиль ’сама дура’ выбрали вы, не уважаемая . Свой пост 1013 гляньте. И да, с вами не интересно,плоскость ваших мыслей грузит
Попипиповна• 18 июня 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
100%
одни и те же фразы про штаны, случайности и выды в стиле сама дура, такое впечатление что пластинку заело. Не обращайте внимания на людей которые в свой диалог пытаются втянуть и обгадить, как можно больше людей, только мало кто ведется ,вот чесно мне даже отвечать таким высоко духовным не хочется.
Ответ дляАннаН.
Ну, видимо как-то так
. Приперла к стенке, с ножом в зубах, и говорит: ’А ну быстро в постель! И ребенка мне ещё!’ А он с перепугу перевозбудился, любимой рядом не было, пришлось ’общаться’ с нелюбимой женой. Где-то как-то так... А может она его спящего поймала, а он спросонья думал что это она, ’любимая’. А тут ОПА... Жена.
ыыыыыы респект))))
На-перекуре• 18 июня 2015
Вот честно стараюсь быть не чумачечной моралисткой, но все равно мне сложно понять, как можно спокойненько себе жить, ежедневно находя компромиссы с собственной совестью.
Есть 2 разные модели измен и любовниц: 1) семья существует лишь номинально, дети подросли, между мужем и женой все давно угасло, а продолжают они жить вместе по каким-то конкретным причинам: общий бизнес, не хотят делить имущество, не хотят расстраивать детей и т.д. В такой ситуации появление любовницы процесс естественный и никого особо не ранит. И вариант 2) живая настоящая семья с одним ребетенком и на подходе с еще одним, в которой муж, очевидно, своё будущее и видит, но, имея блядскую натуру, ищет себе приключения на одно место. И вот в этих условиях появляется любовница. Ладно бы ей нужен был только секс, но она претендует на большее - выцепить этого мужчину из семьи с двумя маленькими детьми. Глупо и подло. Глупо, потому что шанс, что мужчина вообще собирается уходить из семьи при таких исходных просто крошечный.
Катька Пушкарева• 18 июня 2015
Ответ дляМошеЙница
а что в посте 1013? Я вам задала конкретный вопрос о морали и ответственности, а вы про какие-то штаны начали рассказывать. Что-то вас и правда пригрузило неслабо))
Если вы потеряли нить разговора, который туточки ведется, то я напомню: вам пытаются втолковать, что виноват и женатый кобель, и его любовница. Вы же кидаетесь грудью на амбразуру за честь любовницы и рассуждаете, что ’не виноватая она, он САМ...’. Ни слова в защиту мужика от ваших оппонентов я тут не прочитала, ответственность между ним и его пассией разделяют поровну, а вы за нее впряглись - мама не горюй)). Гнете свое, а посты, вам адресованные, и не пытаетесь понять.