Отвечаю всем• 16 июня 2015

Сколько лет модели? Реальна ли такая фигура в 30?

И как ее достичь?
Фигура моей мечты..
Гага Газу• 16 июня 2015
Ответ дляКина_не_будет
приходите в наш волонтерский центр, каждый день сотни людей-и ваш мир рухнет, вы убедитесь в обратном ;)

В смысле? Не поняла.

Вообще не факт• 16 июня 2015
Ответ дляШвидка Настя
просто автор мечтает о фигуре в которой грудь не предусмотрена. Удивлена. Стройность есть и вид гармоничный у модели, НО грудь товарищи, где же грудь? Хоть 2 размерчика)
ну так если талию и живот еще откорректируешь - то грудь чем наделили тому и рад... не так ли? ну если без хирургии естесна
Муууумие• 16 июня 2015
Ответ дляТихоЯ
38 лет

Хороша!!!
Повелительница лампочек• 16 июня 2015
Это уже не худая, а тощая. Всё таки немного женственных форм ей бы не помешали. Слава Богу, фигура не моей мечты!
Аноним Секретарь• 16 июня 2015
Ответ дляГага Газу

Просто не вижу смысла утешать себя всякими глупыми мыслями, что ’я ещё ого-го’ и все такое, я-то знаю, как оно все на самом деле, и знаю, что дальше будет хуже, так не лучше ли взглянуть правде в глаза, и принять все как есть? Чтобы потом не плакать горькими слезами.

а кто утешает?
я вообще не думаю о возрасте, с телом всё ок, с морщинами тоже, занимаюсь спортом.
просто живу и наслаждаюсь жизнью и не циклюсь на том, что после 25 можно себе готовить белые тапочки, атк как всё, в 30 ты оказывается уже в возрасте
Ганцю в кєдах• 16 июня 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
а вот мой муж сказал - что просто шик, а не фигура!
Поросенка• 16 июня 2015
Ответ дляАноним Секретарь

:)))) я думала вы минимум 170 :))))
всё супер, не слушайте никого:))))

я думала аналогично!

Кина_не_будет• 16 июня 2015
Ответ дляГага Газу

ну так вы бы с этого и начинали) что это лично ваш бзик, а то на весь форум развели 30-старость) я правде в глаза стараюсь не заглядывать лишний раз, меня устраивает абсолютно все..думаю как и большинство других девушек-старушек в возрасте за 30)))
Швидка Настя• 16 июня 2015
Ответ дляВообще не факт
100%
это не самая плохая фигура)
но если бы можно было выбирать фигуру себе, я бы выбрала с сисями
я против пластики!
Сижу_и_плачу• 16 июня 2015
Ответ дляАноним Секретарь
мне 31, не такая загорелая, но телосложение такое же.
+1 Мня пытаются откормить
Аноним Секретарь• 16 июня 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
+1 Мня пытаются откормить

Меня тоже:))))
хотя ем как слон:))))))))))))))
Маруська Му• 16 июня 2015
Мне 33 и не парюсь ,меня все устраивает
Кина_не_будет• 16 июня 2015
Ответ дляГага Газу

В смысле? Не поняла.
в смысле посмотрите на девушек 78-89 года рождения, и на женщин 90-95г.р
Ло Шарик• 16 июня 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
ну вот в мае тусовалась так в шарме

очень неплохо
Гага Газу• 16 июня 2015
Ответ дляКина_не_будет

А я стараюсь заглядывать. Лучше не очаровываться, чтобы потом не разочаровываться, как-то так.
Аноним Секретарь• 16 июня 2015
Ответ дляМаруська Му
Мне 33 и не парюсь ,меня все устраивает

:))))))))))))))) класс!!!!
Ганцю в кєдах• 16 июня 2015
Ответ дляЛо Шарик

очень неплохо
Вообще не факт• 16 июня 2015
Ответ дляШвидка Настя
100%
это не самая плохая фигура)
я против пластики!
не.. ну если бы мы были вольны выбирать...
просто я так поняла что автор и так имеет не великую грудь и еще хочет иметь такую же талию...
а еще тут доской обозвали 38летнюю худенькую девушку... но ведь разве она виновата что ее Боженька грудью пышной не наделил? она же не может себе ее изменить(ну без пластик...)
Кастрюлька• 16 июня 2015
Ответ дляГага Газу

А что, это молодость, по-вашему? Это уже зрелая женщина.

Зрелая - после 40-45. Тридцать в наше время - молодняк, а еще если ухаживает за собой, то вообще, самый СМАК!

Ягодка опять• 16 июня 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
не жрать.спорт.и много мужчин

Вы наверное, мужчина.
Рюмка ДЗЫНЬ• 16 июня 2015
Ответ дляПодумывающая
Мне 30 , тоже такая же фигура. Здоровое питание и ежедневные тренировки, много ходьбы и плавание.

А дети у Вас есть?
Ягодка опять• 16 июня 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
не жрать.спорт.и много мужчин

Кстати, когда много мужчин, это женщина легкого поведения.
Я Главная• 16 июня 2015
Ответ дляГага Газу

Никогда не видела 20-ти летних девушек, выглядящих на 40, это вы что-то загнули.

Знаете, когда я пришла на просмотр квартиры и увидела хозяйку, то думала, что ей где-то 42. Оказалось, что ей 23! Я была в шоке Столько лет ей прибавили полнота и абсолютная неухоженность.

P.S. Я не осуждаю - просто констатирую, что так бывает.
75В• 16 июня 2015
Ответ дляМандолина Бу
доска )))) ссори

И талии совсем нет
Форточка• 16 июня 2015
Ответ дляСолнечный день
как по мне тощая.. красивая это - ВОТ!!!

Эх, где мои 30 лет?
Шорты классные.
На-перекуре• 16 июня 2015
Моей подруге 37, двое детей - кормила обоих по полтора-два года.
Фигура супер, есть и талия, и попа, и грудь полного 2-го размера торчит, как у подростка (видела её в майке без лифчика). Джинсы носит подростковые.
Но она не переедает, и всегда чем-то занята. То танцы, то еще что.
Через месяц после родов она на шведской стенке растяжку делала, пока малявка спала.
Маруська Му• 16 июня 2015
Ответ дляАноним Секретарь

:))))))))))))))) класс!!!!
Кина_не_будет• 16 июня 2015
Ответ дляГага Газу

у меня нет поводов для расстройств) правда есть один...кожа бледная...на море срочно!
ТихоЯ• 16 июня 2015
Ответ для75В

И талии совсем нет

А мне кажется есть
Бандитка Сью• 16 июня 2015
Ответ дляКина_не_будет
грудь сделали?:)