Из Кукуева я• 16 июня 2015

Почему людей так клинит на возрасте 30 лет?

Очень много тем про "можно ли выглядеть в 30 свежо и молодо", "можно ли иметь хорошую фигуру в 30", "интересны ли вы своим мужьям или не выдерживаете конкуренции с 18-ними"?
Что это собственно, злорадствие, опасения связанные с увяданием в 30 или еще что то? Другие достижения вот мало как то интересуют народ. Муж, дети, карьерный рост, посещенные страны, концерты, прочитанные книги и при этом достойный внешний вид.
Морская свинка• 16 июня 2015
незнаю, я и не заметила как перевалило уже за 30, и подобные вопросы меня не интересуют и по сей день
coloritka• 16 июня 2015
меня заклинило на 35))))
30 легко перенесла
автор Из Кукуева я • 16 июня 2015
Было дело, мне казалось 25 лет-очуметь какая старость. Проходит быстро.
Каяспер• 16 июня 2015
мне 32, нет таких такаканов))
не считаю себя жирной, с плохой фигурой и увядающей.
Слежу за собой.
Кукуша• 16 июня 2015
клинит тех,
кто уже в 25 считает себя старухой))
для таких- 30 смерти подобно
Усатая полосатая• 16 июня 2015
очумели вообще мне больше 40,в 30 я вообще считала себя ребенком(наверное сейчас инет так действует-у меня в 30 инета не было и компа не было)
автор Из Кукуева я • 16 июня 2015
Ну я могу понять еще актрис, им в 60 хочется еще Наташу Ростову играть или Джульетту. Почему такое паническое отношение к возрасту то у обычных людей. Мужчину одними внешними данными не удержишь. Время все равно не стоит на месте и кто любит молоденьких старлеток, тот их и любить будет всегда.
автор Из Кукуева я • 16 июня 2015
Ответ дляУсатая полосатая

может быть пропаганда вечной молодости, инъекций и т.д.
Каяспер• 16 июня 2015
Ответ дляИз Кукуева я

меньше читайте советчицу)) в реале все как правило на оборот, чем пишут тут. Я иногда, как почитаю советчицу- все писец,ложист и умирай)) вышла на улицу или по магазинам, или с подружками пообщалась- все совсем не так оказывается)))
ПесиКот• 16 июня 2015
’Что имеешь в 30 лет - то имеешь всю жизнь’ - я больше на этой теме была зациклена. Сейчас к 50 подбираюсь, выражение истинное - проверено годами.