Шо делать, подскажите!!!
На Кидстаффе я недавно, но уже хоть беги отсюда. На других сайтах такого нет, а здесь, на экране справа, реклама порноигр. Ну невозможнож читать Советчицу...
Можно как-то убрать? Против других реклам я ничего против не имею, но эти сиськи и письки крупным планом...
Беззубовна• 16 июня 2015
почистите комп свой и посмотрите историю у вас кто то по порно в компе сидел и подцепил вирусняк ждите синего окна и блокировки компа..кстатии не пааникуйте просто компьютерщику денег дайте и он полечит только в случае длокировки сразу из розетки выключит ь
Татьяна2012• 16 июня 2015
это гугловская реклама, основана на последних запросах.
Мужа за пис*ку потеребите с вопросом - на*ера искать порноигры)
Остановщица• 16 июня 2015
У меня исключительно реклама стройматериалов и бытовой техники, ремонт делаем)) Гугл вашего муженька или сынулю заложил)))
ПироженкА• 16 июня 2015
это гугл подсовывает рекламу, по темам, на которые был недавно запрос)))
Мужа спросите, может смотрел что-то,вот гугл и заприметил.
Беззубовна• 16 июня 2015
Ответ дляБалерунья
Ой, блин... Какой муж, этоя, наверное, каку-то смешну картинку глянула)))))
Блин, а как почистить-то, у меня ж дети?)))
есть програмка анти смс это если вырубится совсем комп и будет написано типа вас СБУ заблокировало и штраф и много всякого говна..а пока только компьютерщик вам в помощь пустьь почиттит
Дадосвидания• 16 июня 2015
Ответ длябЭйбА
Высвечивается реклама тех сайтов которые посещают , к мужу ваш вопрос )
+ 100, у меня только али да парфюмерию показывают!!
Остановщица• 16 июня 2015
Ответ дляДадосвидания
И у меня также )