Ноги от ушей• 16 июня 2015
Утеря свидетельства о госрегистрации ЧП
Утеряла свое свидотцтво (оно сейчас как-то по-другому вроде называется)-зарегистрировалась месяц назад всего((((Кто знает -как восстановить?
olga.o.olga• 16 июня 2015
заполняете форму и получаете выписку, если не ошибаюсь стоит или 34 или 43 гривны) ничего страшного , документы сдаете там где и получали)
Ноги от ушей
• 16 июня 2015
Ответ дляПросто звязда
Выписку? Ничего страшного, можно ещеодну получить у гос.регистратора.
это нужно обязательно отстоять в этой ужасной очереди?я занималав 7 утра-и второй раз не переживу. Или в любое время приходить можно?
Перловая Кашка• 16 июня 2015
Ответ дляНоги от ушей
Есть и электронная запись
Мечты сбываются• 16 июня 2015
Нет сейчас такого документа (разве что старые у кого).
Можно через сайт себе выписку или вытяг заказать (и так много раз), и в очередях не стоять)