Ласунка• 16 июня 2015

есть ли тут кто с Белгорода-Днестровского?

не подскажите по чем сейчас пляжные зонты у вас на рынке можно купить? отдыхаем на Затоке. тут такие цены ломят. планируем скупиться продуктами у вас в городе. думаем - сколько зонтик стоит? или уже здесь купить....но дорого блин
Кудряшка Сью• 16 июня 2015
Только приехала с Затоки. Брали каждый день на прокат-20 грн./день. Мне кажется-самый оптимальный вариант. Можно купить в Затоке за 220 грн. или в Белгороде в Таврии за 189 грн

автор Ласунка • 16 июня 2015
Ответ дляКудряшка Сью
спасибо. да еще и ЗОНТ зонту рознь. какашку продают по заоблачным ценам. мы на рынок едим. может там выбор будет. свой зонт дома забыли :(
Гу го гу го гу• 16 июня 2015
Цены намного дешевле! За зонт не скажу, А вот на продукты, да!