Божья коровка• 16 июня 2015

Кохана ми вбиваємо дітей ...сейчас по стб..... прибилаб эту "мать"

Такие классные парни сыновья её.А она им мстит за то что отец их погиб.
Это повтор, но тяжело смотреть(((
Русская Богатырша• 16 июня 2015
выключила, а то реву

черная мамба• 16 июня 2015
аналогично
автор Божья коровка • 16 июня 2015
Ответ дляРусская Богатырша
выключила, а то реву
старший парень такой классный, да и младший симпатяшка, а мать ....нет слов
Myr1• 16 июня 2015
Ответ дляБожья коровка

Дура дурой
Мамаша в бигудях• 16 июня 2015
Да, из старшего вырастет настоящий мужчина, если его мамаша окончательно морально не уничтожит, почему такие хорошие дети достаются никчемным родителям?
Мамаша в бигудях• 16 июня 2015
Младшую раскормила, типа она любит салат оливье и из крабовых палочек, завтракает конфетами
Зашла на 5минут• 16 июня 2015
Парень толковый, а семейка и горе- мамаша... Тоже повтор смотрю
МинерАлочка• 17 июня 2015
Ужас, а не мамаша. Ее человеком назвать нельзя.
Кондуктор автобуса• 17 июня 2015
Она и мама и хозяйеа ужасс.Детей воспитывать не может.в доме ужасс.