мадамГрицацуева• 16 июня 2015
Девочки со Львова нужна ваша помощь. Купить и отправить в Киев
Дівчата зі Львова, хто може мені допомогти? Треба придбати сувенір і відправити поштою до мене в Київ. Кому не важко? З мене шоколадка або 20 грн на телефон) Дякую)
мадамГрицацуева
• 16 июня 2015
Ответ дляvika2112
Я могу помочь, живу в Ивано-Франковске, не далеко, через день во Львове.
Спасибо) Я уже создавала темку о туалетной бумаге с Пу (цветной) ))) У Вас такая продается?)
мадамГрицацуева
• 17 июня 2015
Відкриюся) Ні, на сландо, нажаль, кольорової вже нема. Якщо хтось побачить, напишіть, будь ласка
А на Майдані, я думаю, вона за 100грн коштує
Чучело сосны• 17 июня 2015
Ответ длямадамГрицацуева
Как найдем обязательно напишем).
мадамГрицацуева
• 17 июня 2015
Ответ дляЧучело сосны
Как найдем обязательно напишем).
Спасибо))