Думы мои думы• 16 июня 2015
25 ЛЕТ меня паспорт или нет ?
Девочки подскажите через пару недель 25 оторвалась стр в общем порван паспорт первой стр и фото оторвано .Скажите идти сейчас меня паспорт или уже после днюхи сходить и менять полностью и вклеивать фото .Как быть кто подскажет ?Спасибо
Думы мои думы
• 16 июня 2015
Ответ дляНа иголках
после если не горит
Не горит просто я просто думала может надо до и из за фото а если нет тогда после пойду
Вилами по воде• 16 июня 2015
Паспорт недействителен если в нем отсутствует ил повреждена любая страница.
Думы мои думы
• 17 июня 2015
Ответ дляВилами по воде
Э то я знаю имелось ввиду имеет смысл идти делать сейчас или уже лучше отдать после 25-летия
Плюшевая дыба• 17 июня 2015
После, конечно. А то только сделают паспорт и сразу сдавать на вклеивание фото в 25 лет.
Думы мои думы
• 17 июня 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
СПАСИБО