Светка-пипетка• 17 июня 2015
На западной Украине посоветуйте санаторий или центр реабилитации позвоночника.
Девочки, если знаете, посоветуйте центры реабилитации после травм позвоночника на западной Украине. На МРТ обнаружили остеохондроз,грыжа, гемангиому и т.д.
Спасибо за помощь.
Меряно-перемеряно• 17 июня 2015
Черче, Рогатинський район, Івано-франківська область. Потім та ж таки клініка Козявкіна
Меряно-перемеряно• 17 июня 2015
Є ще в Ворохті Яремчанської м/р санаторій ’Смерічка’. Він дитячий, але можна жити в приватному секторі, а приходити до них на процедури.