Полиэтиленовый привет• 17 июня 2015

помогите пожалуйста советом!!!! очень растроилась...

Девочки, мы затеяли ремонт. а материалы на него скупали потихоньку весь прошлый год. сейчас уже дошло время до установки в ванной сантехники. мы с кладовки вынесли строителям умывальник, они его открыли а на нем скол.... я в ступоре 2 день...блин...мы экономили на всем.... тянулись на ремонт... и вот теперь ставить надшербнутый умывальник.... чек про покупку есть, покупали в сентябре в епицентре..... при покупке не проверяли - брали 1 чеком умывальник ванну и унитаз....просто мужу затуркали голову и он не глянул то что было с паковано...... реально ли предъявить претензии спустя столько времени?

обидно до слез... вот что мне теперь с етим всем делать? мы его надбить не могли...надбит правый верхний угол...а мы его даже не вынимали с упаковки и ничего на него не ставили....
Сарафанное радио• 17 июня 2015
Нет, уже ничего не сделаете, в течении двух недель первых возможно, а потом нет.

Безникая• 17 июня 2015
поезд ушел.извините
Задолбулька• 17 июня 2015
2 недели ой как давно ушли .. ничего ... на каком сновании магазин должен вам поверить ? за это время можно было что угодно сделать
Дядя Жора• 17 июня 2015
Ставьте так. Если по краю соскол, его можно замазать герметиком. Будут лучшие времена, купите новый.
Люда Людоедова• 17 июня 2015
Гарантия от производителя может быть и 2 года.Какая марка сантехники?
Благоуханочка• 17 июня 2015
это уже все(( ну разве что купить такой же тютелька в тютельку а потом вернуть в магазин,поменяв местами))
автор Полиэтиленовый привет • 17 июня 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
ето церсанит....

гражданинГрубиян• 17 июня 2015
Ответ дляБлагоуханочка
не примут, потому что товар надо проверять не от ходя от кассы, а побитый на кассе вам сразу поменяют. а если прийти хоть через 15 минут, простите, но вы сами его побили когда грузили с тележки в машину.
Трахтибидох• 17 июня 2015
Ответ дляДядя Жора

очень странный совет
Тепличная• 17 июня 2015
Проверять надо сразу. Особенно когда все в экономном режиме проверяется 100 раз! Уже ничего не сделаете.
Люда Людоедова• 17 июня 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
ето церсанит....

Церсанит дает гарантию от 2 лет и больше. Вам надо напрямую связаться с производителем и описать ситуацию http://www.cersanit.com.ua/page/13/title/гарантія

http://www.cersanit.com.ua/page/18/title/контакти
Благоуханочка• 17 июня 2015
Ответ длягражданинГрубиян
Примут)Это я из собственного опыта говорю)В эпицентре принимают без лишних разговоров-мы купили щербатый унитаз и вернули через 7 дней
Анонимарик• 17 июня 2015
уже поздно , автор. понимаю , что жестоко скажу, но как? как можно покупать такие вещи и не заглядывать в каком они состоянии, тем более уже дома сколько времени стояли....жаль конечно, но это урок вам
Анонимарик• 17 июня 2015
Ответ дляБлагоуханочка
через 7 дней! а не через 8 месяцев...разницу улавливаете?
Ответ дляЛюда Людоедова

спасибо. я свяжусь с ними......верите, даже не обидно, а больно.... так економить тянутся на ремонт и тут такое..... цена его сейчас 1000 еще один купить не так и дешево....
Лепешечка• 17 июня 2015
Ответ дляЛюда Людоедова

Вряд ли гарантия распространяется на механические повреждения.
Люда Людоедова• 17 июня 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет

да, верю, что очень обидно, сама сегодня в убытке 80 грн и то жалко.
Вы позвоните им по телефону , просто спокойно расскажите ситуацию и спросите , что они посоветуют, как поступить, очень часто производители решают такие вопросы.
Благоуханочка• 17 июня 2015
Ответ дляАнонимарик
а вы внимательно читаетея посоветовала купить ТАКОЙ ЖЕ и поменять))со сколом сдать
Анонимарик• 17 июня 2015
Ответ дляБлагоуханочка
ну как вариант можно провернуть. но это тоже не гарантия 100%

Благоуханочка• 17 июня 2015
Ответ дляАнонимарик
ну кто не рискует я вот из таких рисковых
Ля-ля-ля• 17 июня 2015
Ответ дляБлагоуханочка
А это мысль))
Лепешечка• 17 июня 2015
Ответ дляБлагоуханочка

В худшем случае будет два умывальника. А в лучшем все равно не поменяют и не заберут обратно. Они же при приеме проверяют, чтобы не было брака. А если есть скол, то где гарантия, что покупатель сам не ударил при транспортировке, переноске или хранении умывальника. У них при приеме бьющихся вещей есть специальная инструкция.
Благоуханочка• 17 июня 2015
Ответ дляЛепешечка

почему дваодин то целый полюбе можно сдать
Не служанка• 17 июня 2015
Ответ длягражданинГрубиян
100%, так же и с техникой, вы проверяете товар при покупке и подписываете гарантийный талон, а в нем прописано. что вы подтверждает своей подписью, что товар осмотрен и вас все устраивает.
Сосулька• 17 июня 2015
Купите такой же утром, после обеда обменяйте надколотый на другой. А на след день верните в магазин, типо ’жене не понравился’
Остановщица• 17 июня 2015
Это взрослый человек пишет? Конечно вернуть нельзя, тем более что вероятно сломался уже у вас, в любом случае уже возврата нет
Остановщица• 17 июня 2015
Со сколом вам не продадут, поэтому купив новый и вернув старый у вас не получится ничего, продавцы не идиоты, и знают что товар проверяют и это из деньги, а брак всегда продаётся отдельно дешевле.

Ну вы и наглая
Сосулька• 17 июня 2015
Ответ дляОстановщица

Ну вы и наглая

Если верить автору, то ей продали бракованный товар по полной цене, так что вы тут не правы насчет наглости и насчет товара, продавцы может не идиоты, в чем бы я тоже поспорила, но они зачастую покупателей и за людей не считают, разводят как лохов! Поэтому вполне вероятно, что автора тупо развели продав надколотый умывальник, поэтому, если она она вернет им их развод их же методом ничего в этом наглого не вижу! Зуб за зуб!
Ответ дляСосулька

наша беда в том что мы его не проверели при покупке, и что слишком долго не распаковывали.....я написала письмо официальным представителям в украине, скинула им фото - говорят что то что у меня похоже на заводской брак, постараются связатся с заводом и провести мне замену....
Ответ дляЛюда Людоедова

спасибо вам!!!