Пленница SexShop-а!• 17 июня 2015

Можно ли спасти еще такую семью? Нужен совет

Девочки.напишу кратко.Женаты 7 лет.Есть ребенок.Любовь была.потом быт.я одна с ребенком.Вечно злая.недовольная.Нервы ему потрепала конечно сильно.Суть в чем.Он на меня просто забил! Ведет себя сейчас так.пришел с работы(приходит поздно.успевает ребенка перед сном поцеловать только)говорит Привет.поужинал и закрывается в спальне.Со спальни я ушла сама.Утром Доброе утро и разошлись на работу.В выходные наше общение сводится только к ругани.Надо все только мне.Вижу что я его раздражаю.когда начинаю ему что-то говорить(говорить-это значит мне надо в магазин или по дому что-то сделать прошу).ответ один-что ты от меня хочешь? я не хочу сейчас с тобой разговаривать!Короче вчера уложила ребенка спать.не выдержала пошла с ним поговорить.Сначала он мне сказал-давай завтра поговорим.Я говорю.а какая разница завтра или сегодня?Короче он мне заявил-ты хотела сама такой жизни.вот я и играю по твоим правилам.Я говорю.разве я хотела друг друга ставить в игнор?Он говорит-я тебя не ставлю.я просыпаюсь-Доброе утро.вечером -Привет! Девочки вот как издевается надо мной!Мне его убить хотелось.Типа я ему столько в душу нас...,что он занял позицию.лучше молчать.меньше скандалов.было бы куда уйти .ушла бы.Но некуда.съемную квартиру с ребенком не потяну.Девочки что делать? Знаю.во многом виновата.грубила.обзывала.отталкивала.Я просто уставала.да и сейчас не легче.вышла на работу.а домашнюю работу никто не отменял и ребенок полностью на мне! Он пришел.поцеловал ее и все!Он до этого ее с садика не забирал.маршруткой не ехал.не купал.не кормил.не гулял!Еще и ужин надо ему сделать! Девочки есть ли смысл искать новые отношения?или это в каждой семье такое?Сначала любовь.а потом полная ж...
Творог для розжига• 17 июня 2015
Ответ дляОстановщица

а вам сложно кульки разобрать? Или принцип?

нет,ну это вы уже преувеличиваете....сами бы разобрали давно....

Остановщица• 17 июня 2015
Перестаньте считаться. Семья это не соревнование кто больше чего сделает. Всегда задавайте себе вопрос: я хочу быть права или счастлива?
автор Пленница SexShop-а! • 17 июня 2015
Ответ дляОстановщица

нет.не сложно и не принцип.но почему ко мне нет уважения?он видит.все убрано.чистенько.сделай хоть что-то сам!
Ответ дляТворог для розжига

так я все делаю сама!меня это задолбало уже!
Танцепесенная• 17 июня 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!

Мужчинам нужно говорить, они мысли не читают и намёки тоже не понимают.
Остановщица• 17 июня 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!

слушайте в посте вы прям вообще из него сделали непонятно кого: и ребенка не видит, и не общается с ней... а тут и в сад водит, и на речку ездит.. почему вы на речку вместе не поехали кстати?
Ответ дляОстановщица
Хорошо.как быть счастливой?психанула на выходных.пола потратила кучу денег.мелировка.тонировка.стрижка.потом зашла косметики набрала.Пришла домой.срач.никто ничего и пальцем не повел.Смотри телевизор.не помог шопинг!

Ответ дляТанцепесенная

он мне всегда так говорит! я не понимаю.что ты хочешь от меня! скажи прямо.а я не понимаю.как это они не понимают?
Принцепесочка• 17 июня 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!

а вы своим ором и игнором в сексе знаете как унижаете мужское достоинство??? Поменяйте свое отношение к ситуации, пусть стоят эти кульки, если всем тяжело разобрать. Но отношения в семье всегда женщина задает!
На привозе• 17 июня 2015
тупиковая ситуация.Автор не понимает своих ошибок.У неё калькулятор-кто сколько должен сделать,а семья другое совсем.
Ответ дляОстановщица

у меня были критические дни
Танцепесенная• 17 июня 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!

Нужно говорить прямо, милый сделай пож. то то.
Ответ дляНа привозе
а если я тоже буду себя вести как муж? да.он бывает убирает.но для него отдых.это телек и поспать.Он выходной один раз в неделю.а мне получается надо куда-то ребенка вывезти и я его этим напрягаю.вернее не тем что надо ехать.а тем что надо пораньше встать и сделать все во время! Я палатку купила.так мы еще ни разу с ней не выехали!
Принцепесочка• 17 июня 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!

Вот видите какой он у вас адекватный. Сам все понимает и говорит. Смотрите, довыпендриваетесь. Мужик по ходу нормальный, кто то может и пощариться!!! А вы останетесь мать одинтчка
Танцепесенная• 17 июня 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!

Дайте нам, мы быстренько её обновим
Остановщица• 17 июня 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
у меня были критические дни

эм... и что? Тампоны никто не отменял))
На привозе• 17 июня 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Вы представляете как он устаёт с одним выходным??? У вас как у Высоцкого’пришёл домой,там ты сидишь’.Все мужья без исключения хотят ласки и внимания,а не замечаний и выяснений.
Принцепесочка• 17 июня 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!

Вы себя для начала попробуйте себя повести как женщина, а не купчиха)
На привозе• 17 июня 2015
Ответ дляПринцепесочка
+100.На такого парня найдутся охотницы-лисички ’что приготовить,милый? Ты устал.дорогой7 отдохни!’Мудрости вам женской,автор!!!

На привозе• 17 июня 2015
Ответ дляПринцепесочка

Вот именно!
Остановщица• 17 июня 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!

Ну убирать дома так то женская обязанность. Мужчина может вам помочь если попросите, но делать это за вас не должен. Такая наша женская доля)
Вы знаете, я вас очень хорошо понимаю. Сама такая же была. Вот мне пришлось пройти через два развода (оба по моей инициативе), чтоб мозги немного на место встали
Ответ дляОстановщица

эм... и что? Тампоны никто не отменял))

я решила остатся.дома.убрать и приготовить кушать.напекла им.нажарила.напарила.а он ребенка забыл кремом помазать!и она сгорела!хотя я крем положила и сказала помазать!Вот как не психовать девочки!Он тоже сгорел.но ребенку от того не легче
Ответ дляОстановщица

и что скажете теперь?после двух разводов? как правильно поступать?
Остановщица• 17 июня 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!

я вам тут уже столько комментариев настрочила) читайте.
послушайте лекции Сатья Дас, книжки хорошие почитайте на эту тему
Ответ дляОстановщица

мы женщины.мы мудрые.мы все должны и должны!а мужчины ничего не должны?родить ребенка.потом как белка в колесе крутится с ним.и мы должны! еще и -милый.что ты хочешь? чай.кофе.капучино
Патриотка• 17 июня 2015
Автор,у меня трое детей, как вы думаете муж много с ними и по дому помогает? Ничего справляюсь.
Принцепесочка• 17 июня 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!

Автор, складывается такое впечатление, что вы для себя уже приеяли решение, а теперь хотите, что бы вам его кто то озвучил и одобрил. Так все люди разеые, и вы и ваш муж. И никто вам не даст гарантии бешенного счастья , если вы его бросите. И рецепта, что бы мужик выполнял все ваши команды, как дрессированый пудель, вам никто не даст.
Ответ дляПатриотка

значит вы молодец.я не такая
Остановщица• 17 июня 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!

уффф... с таким подходом ничего не получится((
Я вам еще раз говорю: запаситесь терпением и меняйте в первую очередь себя, свое отношение к своему мужчине. В спальну совместную вернитесь обязательно. И если через пол года-год ничего не изменитсч и с его стороны, ну тогда уже можно говорить о разводе. Или ничего не делайте, разбегайтесь. Но даю вам 100% гарантии, что пока вы не измените свой подход к семье, к мужчине в следующих отношениях у вас будет то же самое
Патриотка• 17 июня 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!

значит вы молодец.я не такая
У меня когда один ребенок был я тоже не справлялась. Тоже думала как вы))) А сейчас просто по другому отношусь ко всему. Хотя иногда тоже бесит с работы и на диван,зато по бабам не бегает,деньги приносит и не бухает. Хотя мозг иногда как вынесет... Как говорится, если не можешь изменить ситуацию измени своё отношение к ней!