Пленница SexShop-а!• 17 июня 2015

Можно ли спасти еще такую семью? Нужен совет

Девочки.напишу кратко.Женаты 7 лет.Есть ребенок.Любовь была.потом быт.я одна с ребенком.Вечно злая.недовольная.Нервы ему потрепала конечно сильно.Суть в чем.Он на меня просто забил! Ведет себя сейчас так.пришел с работы(приходит поздно.успевает ребенка перед сном поцеловать только)говорит Привет.поужинал и закрывается в спальне.Со спальни я ушла сама.Утром Доброе утро и разошлись на работу.В выходные наше общение сводится только к ругани.Надо все только мне.Вижу что я его раздражаю.когда начинаю ему что-то говорить(говорить-это значит мне надо в магазин или по дому что-то сделать прошу).ответ один-что ты от меня хочешь? я не хочу сейчас с тобой разговаривать!Короче вчера уложила ребенка спать.не выдержала пошла с ним поговорить.Сначала он мне сказал-давай завтра поговорим.Я говорю.а какая разница завтра или сегодня?Короче он мне заявил-ты хотела сама такой жизни.вот я и играю по твоим правилам.Я говорю.разве я хотела друг друга ставить в игнор?Он говорит-я тебя не ставлю.я просыпаюсь-Доброе утро.вечером -Привет! Девочки вот как издевается надо мной!Мне его убить хотелось.Типа я ему столько в душу нас...,что он занял позицию.лучше молчать.меньше скандалов.было бы куда уйти .ушла бы.Но некуда.съемную квартиру с ребенком не потяну.Девочки что делать? Знаю.во многом виновата.грубила.обзывала.отталкивала.Я просто уставала.да и сейчас не легче.вышла на работу.а домашнюю работу никто не отменял и ребенок полностью на мне! Он пришел.поцеловал ее и все!Он до этого ее с садика не забирал.маршруткой не ехал.не купал.не кормил.не гулял!Еще и ужин надо ему сделать! Девочки есть ли смысл искать новые отношения?или это в каждой семье такое?Сначала любовь.а потом полная ж...
автор Пленница SexShop-а! • 17 июня 2015
Ответ дляПатриотка
У меня когда один ребенок был я тоже не справлялась. Тоже думала как вы))) А сейчас просто по другому отношусь ко всему. Хотя иногда тоже бесит с работы и на диван,зато по бабам не бегает,деньги приносит и не бухает. Хотя мозг иногда как вынесет... Как говорится, если не можешь изменить ситуацию измени своё отношение к ней!
месяц назад он мне как в Простоквашино сказал-мы вот тут подумали и решили что нам просто необходимо второго ребенка завести! Я говорю-ты в своем уме? Спим в разных комнатах.не можем нормально разговаривать.а ты про второго ребенка!

Ответ дляОстановщица

уффф... с таким подходом ничего не получится((
Я вам еще раз говорю: запаситесь терпением и меняйте в первую очередь себя, свое отношение к своему мужчине. В спальну совместную вернитесь обязательно. И если через пол года-год ничего не изменитсч и с его стороны, ну тогда уже можно говорить о разводе. Или ничего не делайте, разбегайтесь. Но даю вам 100% гарантии, что пока вы не измените свой подход к семье, к мужчине в следующих отношениях у вас будет то же самое
спасибо за советы ваши.пока не могу вернутся в спальню.я постирала наматрасник а он его не надел.спит просто на простыне.я сказала.как только оденешь.вернусь.но то ли он специально его не одевает.уже 2 недели валяется
Принцепесочка• 17 июня 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Цитата:
спасибо за советы ваши.пока не могу вернутся в спальню.я постирала наматрасник а он его не надел.спит просто на простыне.я сказала.как только оденешь.вернусь.но то ли он специально его не одевает.уже 2 недели валяется[/cit
да он и не в курсе наверно куда его одевать))) а потом и щабыл уже про него, у мужчин мозг по другому устроен.]
Коварная Зая• 17 июня 2015
тю, так все просто
купите 3 бутылки шампанского (может и больше, мне кажется, подзапустили Вы ситуацию)
и пейте вместе пока друг другу не понравитесь
если что: проверено лично, работает, нам хватило 2х)))
Бутылка Кифира• 17 июня 2015
автор ей богу, как дети(( неужели вы не понимаете что если сейчас все не поменяете, останетесь у разбитого корыта((
муж у вас не плохой, разойдетесь...и что лучше найдете НЕТ, меняйте себя!!
была такая же мозг ему просто выпивала через трубочку, но этого мне было хуже чем ему))
потом мне как то одна подружка сказала одну фразу: Таких как ты полно, не ты так другая, которая может борщ сварить,
и в веником мести!
Мужу нужна не нервная, не уставшая жена!! и спать всегда рядом!! Кровать всегда мирит (ну в 95% всегда)
Автор читаю о вас и много где вижу себя, стараюсь меняться)) до идеала далеко, но уже намного лучше))
Коварная Зая• 17 июня 2015
Ответ дляБутылка Кифира
и в веником мести!
да, мужик явно нормальный, правда, крепко умный
Ответ дляКоварная Зая
тю, так все просто

спасибо.я пьяная неадекватная

Остановщица• 17 июня 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!

ну детский сад, ей богу...
Ответ дляБутылка Кифира
и в веником мести!
ох.как это тяжело.капец просто.как хочется чтобы тебя обняли.поцеловали и немного помогли справляться с домашними делами
Остановщица• 17 июня 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!

да подойдите к мужу, обнимите, поцелуйте, минет сделайте в конце концов)) и потом попросите вам немножко помочь))))
Патриотка• 17 июня 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
ну заводить ребенка или нет то такое,но спать в месте нужно. Удовлетворенный мужик он ого-го что может... Мне вот не давно сумку купил,у меня челюсть отвалилась. За 15 лет это первая вещь какую он сам оплатил. Если мне нужна какая-то вещь я просто беру на неё деньги. А тут сам проявил инициативу.
Принцепесочка• 17 июня 2015
Ответ дляОстановщица

Бутылка Кифира• 17 июня 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!

у вас все это будет и больше, но нужно сделать певый шаг, в вашем случае их нужно несколько, но все будет!!!
станьте мудрее!!!
Ответ дляОстановщица

самый дельный совет!я уже представила как я захожу сегодня(вчера влетела и с претензиями).а сегодня сразу на колени опущусь и в трусы полезу он офигеет.но я знаю что он меня оттолкнет.так уже было один раз.не хочу больше это испытать
Остановщица• 17 июня 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!

во допекли мужика((
ну начните с обнять и поцеловать, когда с работы вернется. Поинтересуйтесь как прошел его день. Сейчас прямо напишите в смс что то приятное, пожелайте хорошего дня. Говорите ему как вы его любите и как дорожите им.
Патриотка• 17 июня 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!

ну вы хоть извинитесь сначала, а то от шока не зачем и в трусы будет лезть
Ответ дляОстановщица

во допекли мужика((
смс уже лет 5 не писала.мы вчера не очень хорошо разговор закончили.а я сейчас смс ему пришлю.даже не знаю что писать если честно.
Ответ дляПатриотка
если я скажу извини.он мне не поверит.так было.я много раз говорила .это уже смешно даже звучит.
Коварная Зая• 17 июня 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!

спасибо.я пьяная неадекватная
если муж адекватный, то все будет ок
честно говоря, другого варианта не вижу
накрутили Вы на пустом месте

Патриотка• 17 июня 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
значит начинайте просто разговаривать как ни в чем не бывало,тут главное сделать первый шаг
Ответ дляПатриотка
наверно так и поступлю.просто буду разговаривать как будто ничего не случилось
Бутылка Кифира• 17 июня 2015
автор Москва не сразу строилась, шаг за шагом и все будет ОК!
вы достаточно начудили и в трусы тут не пойдет(( мой меня бы тоже оттолкнул бы((
начните с совместно просмотра фильма, или тут был дельный совет бутылочка вина или шампанского))
Ответ дляБутылка Кифира
знаю.что фильм посмотрим и спать ляжем.но идея неплохая.может оттаит ко мне)
Остановщица• 17 июня 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!

хорошего дня пожелайте и напишите что любите его. Он будет в шоке, но ему будет очень приятно
Умничка-помощничка• 17 июня 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!

а почему я? он лежит такой.а я пляшу перед ним!

Вот поэтому у вас и конфликты. А почему я? Да потому что всегда стоит начинать именно с себя!
Принцепесочка• 17 июня 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!

напишите, чтобы не задерживался и не уставал на работе и по пути домой пусть бутылрчку вина купит.и сидите ждите. У него довечера будет время подумать, а вечером смотрите по ситуации, и ведите себя как до щамужества-вся белая и пушимтая
Жертва интернета• 17 июня 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!

ругались.я за подушку и в другую комнату.он мне всегда говорил-мои родители всегда спали вместе.даже если ругались!

И это правильно, уходить из семейной постели из-за скандалов - последнее дело. И вообще, что мужика должно привлекать в такой семье? Секса нет, разговоров по душам нет, только сделай, должен, сволочь, что не сделал. Скажите спасибо, что вообще не сбежал.
Идите спать к нему пока все не развалилось, разговаривайте, интересуйтесь, чего ему не хватает и что он хочет и дайте это ему.
Ответ дляОстановщица

как это не искренне звучит.столько времени я ему говорила отвратительные вещи и тут смс Я тебя люблю
Умничка-помощничка• 17 июня 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!

нет.не сложно и не принцип.но почему ко мне нет уважения?он видит.все убрано.чистенько.сделай хоть что-то сам!

Так он сделал- он гулял с дочерью.
Ответ дляПринцепесочка

ой не знаю.никогда такого не делала.