Пленница SexShop-а!• 17 июня 2015
Можно ли спасти еще такую семью? Нужен совет
Девочки.напишу кратко.Женаты 7 лет.Есть ребенок.Любовь была.потом быт.я одна с ребенком.Вечно злая.недовольная.Нервы ему потрепала конечно сильно.Суть в чем.Он на меня просто забил! Ведет себя сейчас так.пришел с работы(приходит поздно.успевает ребенка перед сном поцеловать только)говорит Привет.поужинал и закрывается в спальне.Со спальни я ушла сама.Утром Доброе утро и разошлись на работу.В выходные наше общение сводится только к ругани.Надо все только мне.Вижу что я его раздражаю.когда начинаю ему что-то говорить(говорить-это значит мне надо в магазин или по дому что-то сделать прошу).ответ один-что ты от меня хочешь? я не хочу сейчас с тобой разговаривать!Короче вчера уложила ребенка спать.не выдержала пошла с ним поговорить.Сначала он мне сказал-давай завтра поговорим.Я говорю.а какая разница завтра или сегодня?Короче он мне заявил-ты хотела сама такой жизни.вот я и играю по твоим правилам.Я говорю.разве я хотела друг друга ставить в игнор?Он говорит-я тебя не ставлю.я просыпаюсь-Доброе утро.вечером -Привет! Девочки вот как издевается надо мной!Мне его убить хотелось.Типа я ему столько в душу нас...,что он занял позицию.лучше молчать.меньше скандалов.было бы куда уйти .ушла бы.Но некуда.съемную квартиру с ребенком не потяну.Девочки что делать? Знаю.во многом виновата.грубила.обзывала.отталкивала.Я просто уставала.да и сейчас не легче.вышла на работу.а домашнюю работу никто не отменял и ребенок полностью на мне! Он пришел.поцеловал ее и все!Он до этого ее с садика не забирал.маршруткой не ехал.не купал.не кормил.не гулял!Еще и ужин надо ему сделать! Девочки есть ли смысл искать новые отношения?или это в каждой семье такое?Сначала любовь.а потом полная ж...
Пленница SexShop-а!
• 17 июня 2015
Ответ дляЖертва интернета
И это правильно, уходить из семейной постели из-за скандалов - последнее дело. И вообще, что мужика должно привлекать в такой семье? Секса нет, разговоров по душам нет, только сделай, должен, сволочь, что не сделал. Скажите спасибо, что вообще не сбежал.
Идите спать к нему пока все не развалилось, разговаривайте, интересуйтесь, чего ему не хватает и что он хочет и дайте это ему.
он мне говорил.что он хочет-он хочет чтобы его встречали улыбкой и не пилили
Остановщица• 17 июня 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
ой не знаю.никогда такого не делала.
ну так сделайте! Сделайте наконец первый шаг! Или вы ждете, что он начнет вам что то делать после всех отвратительных ваших речей?
Остановщица• 17 июня 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
И...? Это сложно?
Пленница SexShop-а!
• 17 июня 2015
Ответ дляОстановщица
ну знаете.он тоже не святой.мне тоже перепало
Принцепесочка• 17 июня 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
ну вот видите, а вы же так не встречаетеёа хотите что бы он потом по аашей просьбе наматрасрик одел. Поговорите с ним, только не про взаимные обиды и упреки -в прошоом коааться не стоит-попробуйте жить по другому, хотя ьы какоето время.и главное условие уступать друг другу и вернитесь в общую постель
Пленница SexShop-а!
• 17 июня 2015
Ответ дляПринцепесочка
спасибо.буду пробывать.ну это же надо себя каждую минуту переламывать!
Жертва интернета• 17 июня 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
у меня были критические дни
Ну и в чем проблема? Вы ребенка родить как-то сумели, а с тампонами справиться не в состоянии? Ну не купались бы, но побыть семьей вместе на выходных и наладить отношения - это такой шанс, а вы его провтыкали.
Принцепесочка• 17 июня 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
не переламывать а сдерживать, и определитесь, ради чего вы это деоаете-ради дочери, ее комфортного будущего и мораььного и материального, ради того чтобы быть любимой и любящей женой. Вы столько хорошего пишите о вашем муже, а недостатки есть у всех, и более глобальные чем у вашего. А начнете меняться сами и он поменяется, вот увидите.
Пленница SexShop-а!
• 17 июня 2015
Ответ дляПринцепесочка
конечно я хочу чувствовать себя женщиной.хочу полноценной семьи.
Стетоскопуло• 17 июня 2015
афигеть. Прям как моя, где вы только такие беретесь? только я еще и за ребенка отвечал, и за дом. А вот в последние полгода начал быть агресивным, в итоге, позавчера ушел. Смотрите автор, вещи отличаются тем, как ты на них смотришь. вы как моя жена, из всего скандал. Не помыл тарелку сразу - скандал, не купил хлеба - скандал, хотя в шортах майке до ларька - 3 минуты, я хлеб принесу, а осадочек остается. Вы походу такая же.
Пленница SexShop-а!
• 17 июня 2015
Ответ дляСтетоскопуло
а может вы нас такими делаете?вы за дом в каком смысле отвечали? убирали его ежедневно.стирали.мыли посуды.полы и унитаз7 сомневаюсь.Она вас на ужин ждала.а вы пока в трусах сходите туда сюда до ларька.покурите.пол часа пройдет.Опять сиди и жди вас.подогревай все
Мамулька• 17 июня 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
ой не знаю.никогда такого не делала.
напишите смс, мол -не поверишь, до меня на конец дошло, какая я стерва по отношению к тебе
Стетоскопуло• 17 июня 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Тут двоякий вопрос кто кого какими делает. Вы нас, мы - вас. А зачем дом убирать ежедневно? три раза в неделю пылесос, 2 раза влажная уборка. Стирать- вообще вопрос не стоит, закидываю в стиралку, достаю, вешаю, снимаю, глажу. Это не каждый день. Посуда - вы в ресторане работаете, что у вас так МНОГО посуды? по моему это не проблема. Вы походу зациклились на себе, что я вот такая, порядок дома. Поймите, мужчине ваш порядок до лямпочки. Ему нужно тепло, чтобы было куда возвращатся. И теплый ужин вполне можно заменить милой улыбкой, потом вместе сделать чтото покушать. А все эти глажки стирки уборки, это вещь нужная, но это не то что удержит мужчину возле вас
Мамулька• 17 июня 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
спасибо за советы ваши.пока не могу вернутся в спальню.я постирала наматрасник
а он его не надел.спит просто на простыне.я сказала.как только оденешь.вернусь.но то ли он специально его не одевает.уже 2 недели валяется
И оденьте уже сами этот несчастный наматрасник...будет повод вернуться в спальню
Остановщица• 17 июня 2015
Ответ дляСтетоскопуло
Ну вот!
автор, не слушаете, что вам женщины писали, послушайте что мужчина говорит!
Принцепесочка• 17 июня 2015
Ответ дляСтетоскопуло

полность согласна, но вы тоже не забывайте говорить жене , что обед у нее вуусный и сапоги надо ей новые купить)))
Стетоскопуло• 17 июня 2015
Ответ дляПринцепесочка

Если жена мозг не выносит с утра до вечера, то я сожру ее борщ даже если там цемент будет:))) и хвалить буду. Но я уже ушел, не выдержал регулярного пиления.
Стетоскопуло• 17 июня 2015
Автор, в вашем случае, я думаю еще можно спасти, раз вы забили на сполох. Но это не будет быстро, чтобы оттаяли друг к другу нужно будет не один месяц. Главное - начать движение. Старайтесь смотреть на вещи проще, то что для вас вселенская катастрофа, через 2 дня покажется что просто пустяк был, а через неделю и не вспомните почему нервничали. Это основной принцип. С мужем не прыгайте с места в карьер, как только он заметит перемены в вас, он начнет процес оттаивания сам. Ну и кекс, куда ж без него. Он должен быть интересным, не бойтесь сделать первый шаг, опять же, не сразу, сейчас он вас не особо хочет, ему в голове вечные упреки, поэтому это будет скучно и однообразно, это никому не надо. как только начнете таять.
Пленница SexShop-а!
• 17 июня 2015
Ответ дляСтетоскопуло
согласна.виноваты оба.Поймите что как вы написали-закинуть.повесить.пылесос потаскать.с тряпочкой пыль вытереть.ту же раковину помыть.посуду после ужина за троих перемыть-ЭТО ВСЕ ВРЕМЯ!и это ежедневная работу.которую Вы Мужчины не замечаете!Если бы ваше жена пару тройку дней этого не сделала-вот тогда вы бы увидели во что превратится ваш дом! Думаете нам женщинам не хочется придти домой вечером и задрать ноги?Очень хочется.но мы этого себе не можем позволить.тем более если есть ребенок.Потому что никто за нас этого не сделает! Хорошо.поулыбаемся вам пару дней.а потом когда вы войдете в дом и двери не сможете открыть.тогда станет не до улыбок.уж поверьте.Мой муж например не умеет готовить.и когда он приходит домой после 21.00 и еще будет часа полтора на кухне что-то готовить.сами понимаете не але
Пленница SexShop-а!
• 17 июня 2015
Ответ дляМамулька
не могу я его сама натянуть на большой матрас.его надо полностью вытащить.и одеть
Пленница SexShop-а!
• 17 июня 2015
Ответ дляСтетоскопуло
ну ну.ну один раз борщ вы съедите с цементом.на следующий раз вы его уже не станете есть.Мой тоже мне всегда говорит.да я лучше голодным лягу спать.лишь бы ты не пилила.Хорошо говорю.один вечер я не пилила.лег голодным.на второй день.а что будем кушать?говорю не знаю.иди на кухню. готовь.не понравилось.обиделся
Стетоскопуло• 17 июня 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
это он просто еще мирится. я больше недели сам готовил кушать себе:) все мы замечаем, всю эту работу. Ми не придаем ей слишком большой важности. В идеале - работа пополам, но для этого нужно сначала отношения построить, чтобы мужчине захотелось и вам помогать. И то что вы не выходите вместе с ребенком и ним, это не потому что ему выспатся, он просто не хочет идти с вами, чтобы не нарватся на лишний скандал.
Женская логика
странный предмет,
Скандал уже есть,
А причин еще нет
Пленница SexShop-а!
• 17 июня 2015
Ответ дляСтетоскопуло
Женская логика
странный предмет,
Скандал уже есть,
А причин еще нет
О Боже целую неделю сами готовили! А лет 10 не пробывали? мы гуляем по отдельности с ребенком.иначе или сидим молча на лавочке.отвернувшись или грыземся.чаще я просто говорю ребенку-мама пошла домашними делами заниматься и ухожу.
Стетоскопуло• 17 июня 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Автор, вы на себе зациклились. я говорю что когда я с женой в ссоре был, то держался неделю, а не 2 дня как ваш муж.
Слушайте, а зачем вам муж? вот реально? вы и так все делаете, а пилить его и по телефону можно. И он все не так делает. Задайте себе этот вопрос, и честно на него отвечайте.
Пленница SexShop-а!
• 17 июня 2015
Ответ дляСтетоскопуло
Было бы куда уйти.может уже давно ушла
Стетоскопуло• 17 июня 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Было бы куда уйти.может уже давно ушла
Вот вы и ответили на свой стартовый вопрос:) Увы, но это спасение семьи вам не нужно.
Пленница SexShop-а!
• 17 июня 2015
Ответ дляСтетоскопуло
уйти можно в порыве.но я мужа люблю.когда думаю о разводе.становится не по себе.и если мои мысли целый день о том как бы с ним вечером поговорить и что сделать.значит мне не безразлично все.а уйти может смогла бы чтобы понял что без меня ему плохо.как бы смешно это не звучало)может конечно и наоборот понял бы.но об этом не хочу даже думать
Стетоскопуло• 17 июня 2015
если вы его любите, зачем вы его долбите? Любовь, это принимать недостатки других в том числе. Вам нужно попроще относится к бытовым проблемам. Вы для него должны быть крепким тылом. Если жена ценит мужа, и любит, он ради нее горы будет сворачивать.
Вот какой ему резон сейчас ради вас старатся? чтобы снова огрести порцию нравоучений?