Пленница SexShop-а!• 17 июня 2015
Можно ли спасти еще такую семью? Нужен совет
Девочки.напишу кратко.Женаты 7 лет.Есть ребенок.Любовь была.потом быт.я одна с ребенком.Вечно злая.недовольная.Нервы ему потрепала конечно сильно.Суть в чем.Он на меня просто забил! Ведет себя сейчас так.пришел с работы(приходит поздно.успевает ребенка перед сном поцеловать только)говорит Привет.поужинал и закрывается в спальне.Со спальни я ушла сама.Утром Доброе утро и разошлись на работу.В выходные наше общение сводится только к ругани.Надо все только мне.Вижу что я его раздражаю.когда начинаю ему что-то говорить(говорить-это значит мне надо в магазин или по дому что-то сделать прошу).ответ один-что ты от меня хочешь? я не хочу сейчас с тобой разговаривать!Короче вчера уложила ребенка спать.не выдержала пошла с ним поговорить.Сначала он мне сказал-давай завтра поговорим.Я говорю.а какая разница завтра или сегодня?Короче он мне заявил-ты хотела сама такой жизни.вот я и играю по твоим правилам.Я говорю.разве я хотела друг друга ставить в игнор?Он говорит-я тебя не ставлю.я просыпаюсь-Доброе утро.вечером -Привет! Девочки вот как издевается надо мной!Мне его убить хотелось.Типа я ему столько в душу нас...,что он занял позицию.лучше молчать.меньше скандалов.было бы куда уйти .ушла бы.Но некуда.съемную квартиру с ребенком не потяну.Девочки что делать? Знаю.во многом виновата.грубила.обзывала.отталкивала.Я просто уставала.да и сейчас не легче.вышла на работу.а домашнюю работу никто не отменял и ребенок полностью на мне! Он пришел.поцеловал ее и все!Он до этого ее с садика не забирал.маршруткой не ехал.не купал.не кормил.не гулял!Еще и ужин надо ему сделать! Девочки есть ли смысл искать новые отношения?или это в каждой семье такое?Сначала любовь.а потом полная ж...
Принцепесочка• 17 июня 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
уйти можно в порыве.но я мужа люблю.когда думаю о разводе.становится не по себе.и если мои мысли целый день о том как бы с ним вечером поговорить и что сделать.значит мне не безразлично все.а уйти может смогла бы чтобы понял что без меня ему плохо.как бы смешно это не звучало)может конечно и наоборот понял бы.но об этом не хочу даже думать
автор, вы тут пол дня уже горюете над своей нелегкой женской судьбой, а о дочери вы подумали???? Все ваши скандалы, раздельное гуляние, что вообще творится в детской головке??? Вам только себя жалко!!! Нормального мужика додолбали и скоро дочь станет нервной от ваших концертов. Она вырастет и будет строить свои отношения по вашему сценарию, а он вообще провальный. Не хотите меняться-не морочте никому мозги.
Мамулька• 17 июня 2015
Ответ дляСтетоскопуло
Вот вы и ответили на свой стартовый вопрос:) Увы, но это спасение семьи вам не нужно.
100% ,
женщина, которая по дому может все, а тут наматрасник одеть не может)))
такое ощущение, что Вы над головой матрас будете поднимать....выдвинули, край приподняли и одели...но Вам это не надо, это ж признание сдачи своих позиций
Так даже вечером, оденьте его вместе, на вопрос -зачем , мне и так нормально, ответте - я буду тут спать, с тобой...а дальше скажите-что признали все свои ошибки, хотите все исправить, постепенно опять привыкайте друг к другу
меняйтесь, или не мучайте мужчину и себя
Пленница SexShop-а!
• 17 июня 2015
Ответ дляСтетоскопуло
если вы его любите, зачем вы его долбите? Любовь, это принимать недостатки других в том числе. Вам нужно попроще относится к бытовым проблемам. Вы для него должны быть крепким тылом. Если жена ценит мужа, и любит, он ради нее горы будет сворачивать.
Вот какой ему резон сейчас ради вас старатся? чтобы снова огрести порцию нравоучений?
в чем то вы правы.ок
Пленница SexShop-а!
• 17 июня 2015
Ответ дляПринцепесочка
я не поняла.вы что живете вместе с нами? нужно хотя бы вопрос задать прежде чем тут строчить.для информации-при ребенке мы не ругаемся
Пленница SexShop-а!
• 17 июня 2015
Ответ дляМамулька
100% ,
блин что вы к наматраснику пристали.это типа наматрасник.чехол такой на кровать размером 2х2,10!!! мне физически тяжело его туда впихнуть!
Мамулька• 17 июня 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
а разве Вы не тоже самое делаете? не прицепляетесь к наматраснику, что он уже 2 неделе не одет?))
и я знаю, что такое наматрасник)) спасибо))
Принцепесочка• 17 июня 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
вы сами писали, что не можете идти гулять вместе т.к. сидите на лавочке, отвернувшись друг от друга, или грызетесь. Так вы считаете, что ребенок этого не видит, не слышит и не чувствует? А в квартире все скандалы только когда малышка спит? Или вы в пентхаусе живете, где от детской до кухни на маршрутке ехать надо. Вобщем это ваша жизнь, ломайте ее дальше. Вас тут все уговаривают, а вы на своей позиции. Для чего тему создавали? Пока муж на работе вам попилить некого)))))
Пленница SexShop-а!
• 17 июня 2015
Ответ дляПринцепесочка
ну если вы не знаете.ребенок на площадках не сидит.а бегает и играется.может и замечает.не знаю.по крайней мере никогда ни одного вопроса не задавала.К вашему сведению-да.скандалы когда спит.а если я в течении дня хочу что-то сказать.я не ору на весь дом.а тихо подойдя к нему выясняю.Живем не в пентхаусе.а в двухэтажном доме.Уговаривать меня не надо.я дельные советы выслушала и приняла их к сведению.Очень помог взгляд мужчины.И чего вы нервничаете?Идите покушайте.обед как никак
Принцепесочка• 17 июня 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
я, как раз, в порядке. Это вам надо нервничать, ситуация у вас не вау.
Пленница SexShop-а!
• 17 июня 2015
Ответ дляПринцепесочка
понятно.тяжелый случай.дальше не вижу смысла продолжать диалог.удачи
Принцепесочка• 17 июня 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Удалено администрацией...
Автор,вы все усложняете, как мне кажется. Вы видите только то и так как вам хочется. Встал не тогда, в туалете засиделся, на атомник не одел. Вы хотите чтобы играли по вашим правилам и только. Но, знаю по себе, ежедневная уборка-это ваша прихоть, вы ищите себе работу по дому и опять все усложняете.
А теперь вопрос -за что Вы полюбили своего мужа??? Устроите ревизию воспоминаний и чувств.
SabrinaKRM• 17 июня 2015
Обязательно вернитесь в спальню!!!
Без секса и вы, и он не должны быть, поэтому и психуете друг на друга.
КлараЦеткин• 17 июня 2015
Вы сама штучка еще та. Прежде всего измените себя, будьте добрее и все у Вас будет хорошо.