Чумачечая_• 17 июня 2015

Скажите,пожалуйста,на какой станции метро находится зоопарк в Киеве

ninuha• 17 июня 2015
Политехническая

Aribeth• 17 июня 2015
Политехнический институт
Забагаловка• 17 июня 2015
м. Политехнический институт. и там мин 10 пройтись
Фенте Фря• 17 июня 2015
Метро политикнический институт ,
автор Чумачечая_ • 17 июня 2015
Спасибо всем,девочки!
Непонятно• 17 июня 2015
политех но можно и от большевик прогуляться
Hаташа• 17 июня 2015
Ответ дляНепонятно

Большевика уже ’сто лет’ как нету, метро Шулявская

Aribeth• 17 июня 2015
Из метро в подземный переход на противоположную сторону проспекта, выход налево и идти параллельно проспекту Победы минут 7-10.
Net83• 17 июня 2015
Политехнический институт.
Aribeth• 17 июня 2015
Ответ дляHаташа

Залезла в старые карты посмотреть переименовывался ли Политех - нет. Зато сколько новых станций или пропустили или так и не довели до конца. http://starkiev.com/метро/схемы-линий/
Думы мои думы• 17 июня 2015
На Троещине метро нету.
автор Чумачечая_ • 17 июня 2015
Ответ дляAribeth
Спасибо большущее,я прямо на переписала.Завтра с деткой едем в зоопарк,из Житомира