Чудо-Рыба-кит• 17 июня 2015

Рахманов Вагиф Мамедович очень нужны отзывы

Девочки,нам посоветовали с задежкой речи обратиться в Днепропетровск к Рахманову В.М.. Почитала отзывы в интернете, очень противоречивые. Кто реально обращался к этому доктору какие результаты после лечения? Всем спасибо за ответы.
mia_mia• 17 июня 2015
Были с ним передачи по ут1 здоровье, погуглите. Реально отзывы не знаю.

Пэрисхилтонша• 17 июня 2015
Шарлатан. Все эти психотерапевты, гипнотезеры-бред полный.Бабло себе рубит.Заниматься надо с реальными специалистами:логопед, дифектолог, невролог, психиатр.
автор Чудо-Рыба-кит • 17 июня 2015
Ответ дляmia_mia

Смотрела, вроде все так хорошо. Но немало отзывов, что он странно себя ведет и его еще упрашивать нужно, чтобы он начал работать с ребенком и некоторые пишут, что не помогает. А как на самом деле? для этого и создала тему, может, отпишутся мамы, которые были с детками у него.
Чики-брык• 17 июня 2015
У меня племянник аутист, с ним еже 5 лет ездят родители в Днепропетровск к Рохманову, мама мальчика говорит если бы раньше начали - результат был бы лучше, они очень довольны. Мальчику уже 25 лет, они где только не были(в России, за рубежом), в Украине, по-моему, перепробывали все. Насколько я знаю с ним можно списаться по интернету, он отвечает на все вопросы.
mia_mia• 17 июня 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит

Я знаю что на программах были реальные пациенты, не подставные. Решать каждому индивидуально.
Чумачечая Весна• 20 июня 2015
сегодня общалась с мамочкой на площадке, которая только вернулась с 20 дневного лечения, были первый раз, уже записались на сентябрь на второй раз, она очень довольна, видит изменения в ребенка, много рассказывала о тех, кто там лечится. Да, сказала, что человек специфический, она 2 часа упрашивала взять их на лечение, сказала с места не сойду пока не возьмете. 20 дневное лечение 15000 грн, сказала одеваться поскромнее - выдоит и так досуха. Сказала, что делал иглоукалывание и ей - у нее прошли боли в спине, сказала что начинает примерно через 5 дней проводить процедуры и мамам (бабушкам) которые приезжают с детками. Были в Игрени, жили на частном секторе 150 грн в сутки, на лечении были с 8 до 14.
Milashka.ira80• 12 июля 2015
Ответ дляЧумачечая Весна

А контакты не можете взять,нам очень надо?Илечение платное?

Чумачечая Весна• 12 июля 2015
да, лечение платное 20 дневное лечение 15000 грн, сказала одеваться поскромнее - выдоит и так досуха. Сказала, что делал иглоукалывание и ей - у нее прошли боли в спине, сказала что начинает примерно через 5 дней проводить процедуры и мамам (бабушкам) которые приезжают с детками. Были в Игрени, жили на частном секторе 150 грн в сутки, на лечении были с 8 до 14.
Чумачечая Весна• 12 июля 2015
контакты есть здесь http://www.prof-rahmanov.dp.ua/
Застряла• 14 июля 2015
Добрый день.У нас очень тяжелая девочка...везде перед нами были закрыты двери... У Рахманова были уже несколько раз, хуже не стало,однозначно, а вот улучшения очень заметны...пока незначительные,но они есть!..Как человек очень специфический...по-началу, я была в шоке от увиденного(сама консультация у меня произвела неизгладимое впечатление, НО эт еще не всё...собрания, танцы, внушение...ощущение было такое, что я оказалась в какой-то секте...дурдом есть дурдом ), но ЭТО РАБОТАЕТ и ради малыша стОит попробывать обязательно...Стоимость для всех разная, как я поняла...есть бесплатно лечатся, есть кто 1тыс.долларов заплатил, из-за границы - по 2тыс.дол, но лучше, не спрашивая, положить 10 тыс.грн ему на стол и закрыть вопрос- как говорится,всё идет на строительство клиники для деток...наверняка, частной)
Если откинуть от себя все первоначальные впечатления, прислушаться к его словам на собраниях...а он говорит мудрые вещи, которые в повседневности и в своих заботах мы упускаем, выполнять всё предписанное им...плюс Ваш положительный настрой- результат не заставит ждать...Лично у меня просветлела голова, перестала болеть...мелочь,но приятно)
Думайте- решайте,но советую через это пройти, не тянуть время... и сделать выводы самой...
Пэрисхилтонша• 14 июля 2015
Ой, вас самих зазомбировали, а вы и рады!?!!
автор Чудо-Рыба-кит • 14 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
простите, не поняла ответ