ПодругаМужа• 1 час назад
Как жаль что по параду не стреляли в Москве
Ведь могли же ((( При чем надо было пообещать что стрелять не будем , а стрелять все равно . Вот ржака была бы - Путин с «изменившимся лицом бежит к пруду», возможно и война быстрее закончилась бы от такого позора Рашки , это сильно бы пошатнуло российскую власть. Это зрелище публиковали бы все мировые СМИ в первых колонках аршинными буквами . Эээх . Такой шанс был
Марфа Українівна• 58 минут назад
Думаю це міжнар домовленості. Вони також не стріляють по Киеву коли приїздять іноземні делегації.
+ там стільки пво ,що є куда більш цікаіі цілі, з більш потрібнними для нас наслідками аніж по ч.пл стріляти
Швабристка• 53 минуты назад
москва, путін і рашка українці пишуть з малої літери
О сині кацапські баби прийшли
Швабристка• 54 минуты назад
Ответ дляЦукрові вишні
вы куку? нахера стрелять по параду. мы не людоеды.
Достатньо тільки в путіна
По параду не обов´язково
Цукрові вишні• 55 минут назад
Ответ дляШвабристка
О сині кацапські баби прийшли
ну так то украинцы. а тут удочку закинула и готовится скринить ответики.
Смішнючка• 54 минуты назад
Тю, у вас что ни одного знакомого из рашки нет? Пошатнулась бы. Им только шахед в личную жопу чего-то начнет в мозгах шатать, и то не в ту сторону что вы намекаете.
Королева ганделику• 54 минуты назад
Та ну, витрачати дрони на ту зграйку лузерів жалько. Зато потім бахнули красиво і куди треба і кацапи чудово відклали цегли на пару мавзолеїв. А парад на півтора драндулета і три каліки сам по собі посміховисько.
ПодругаМужа
• 52 минуты назад
Ответ дляБайрактарна
Войнушка то договорняк. Чему вы удивляетесь?
Путин договориться с Зеленским что нападет на Украину ?🤭
ПодругаМужа
• 51 минуту назад
Ответ дляЦукрові вишні
А нахера русня по нам 4 года стреляет ? Парад это военная цель
Цукрові вишні• 51 минуту назад
Ответ дляПодругаМужа
да. а вы не знали? прямо на кавээне, когда Зеленский там выступал.
Педиатор_я• 50 минут назад
Ответ дляШвабристка
О сині кацапські баби прийшли
Не розписуйтесь за всіх, будь ласка. Є і грамотні українці, які пишуть правильно.
Швабристка• 48 минут назад
Ответ дляПедиатор_я
До них прийде путін
Цукрові вишні• 48 минут назад
Ответ дляПодругаМужа
парад победы в ВОВ - военная цель?
ну не в 2026 году точно. провели для галочки, слегка смахнули пыль с бывшего величия.
ПодругаМужа
• 47 минут назад
Ответ дляВообще не факт
Навіщо по параду, якщо можна по нафті👹
По параду это было бы как атомная бомба , огромная военно политическое значение и обвал власти Путина моментальное
Вообще не факт• 46 минут назад
Ответ дляПодругаМужа
Да вас надо в генералы, я смотрю)
ПодругаМужа
• 46 минут назад
Ответ дляЦукрові вишні
Вам это Зеленский сказал или Путин или муж разведчик ?
ПодругаМужа
• 46 минут назад
Ответ дляВЫВсеВрете
Парад в обмен на наших военнопленных - вот такой был договор.
Обмен военнопленными осуществился бы и без парада
Цукрові вишні• 45 минут назад
Ответ дляПедиатор_я
грамотно и правильно в случае с россией - это разные понятия.
ВЫВсеВрете• 45 минут назад
Ответ дляПодругаМужа
Если бы мы ударили по параду, то нет, не осуществился.
ПодругаМужа
• 45 минут назад
Ответ дляВЫВсеВрете
В следующий раз бы обменяли
ВЫВсеВрете• 44 минуты назад
Ответ дляБайрактарна
А в 2014 кто с кем договаривался?
Цукрові вишні• 44 минуты назад
Ответ дляВЫВсеВрете
А в 2014 кто с кем договаривался?
шапкокрад с хуйлом
ВЫВсеВрете• 44 минуты назад
Ответ дляПодругаМужа
В следующий раз бы обменяли
Некоторые по 4 года в плену. А вы знаете, когда был бы следующий раз?
Дон Пэдро• 43 минуты назад
Стріляти по параду щоб що? Стріляти потрібно по важливих цілях, зброя нам дорого дістається. Постріляти по параду для понтів?
Лише дуже недалекі люди хотіли б цього.
ВЫВсеВрете• 42 минуты назад
Ответ дляМарфа Українівна
Вы заблуждаетесь. Стреляют. Не всегда, но часто.
Дикая Роза• 42 минуты назад
Ответ дляШвабристка
О сині кацапські баби прийшли
Почекайте,маленькі літери це наша сама грізна зброя.Ми її використаємо потім,у самий непідходящий момент для русні.