Сиреневенькая• 17 июня 2015

Начнется холивар - закрою тему))))) Оплата.

Девочки, кто покупает, очень хочется понять ход ваших мыслей.

Вот товар стоит 160 грн, допустим, да?

Вы идете к продавцу и отчаянно торгуетесь. Продавец уступает вам 10-15 грн. ОК.

Берете номер карты.

Чешете с ним к терминалу, и...... ТУТ НАЧИНАЮТСЯ ЧУДЕСА.

Терминал честно предупреждает: СОЖРУ 2 грн за то, чтобы деньги не нести в руках, а через минуту они поступили на карту и вам отправили товар. И вот тут ВОПРОС:

ЧТО за тумблер срабатывает в голове?

- Какие 2 грн? Куда 2 грн? Ниче не знаю, ниче не видел?

- Уступила 15 грн - не обеднеет на 2?

- А че это я должна платить, чтобы она получила свои деньги?

ИЛИ ЧТО???

Вот вы можете ответить - те, кто не добрасывает пару гривен, ЧЕМ вы руководствуетесь в своем решении?

Это был первый вопрос. Второй.

Вы правда ждете, что получив вместо 160 грн 148, человек ломанется вам отправлять сию же секунду?

Всегда было интересно понять психологию альтернативных людей)))))))

Пышечка• 18 июня 2015
Брейк девочки. По теме есть что сказать? интересно же еще почитать аргументированные ответы.
Боюсь признаться• 18 июня 2015
Ответ дляСиреневенькая

Заюшка, у вас при всем желании не получится превратить тему в срач для удаления)))
Я закрою ее когда сочту нужным.
Давайте-ка, по чайку с мятой - и куку)))

Да вы сами ее превращаете в мусорку. Без моей помощи. Еще и радуетесь. Оно и видно, что ку-ку.
Техпаспорт на медузу• 18 июня 2015
Ответ дляБоюсь признаться

Купите себе, мож не будете к людям приставать.

да я как раз на полочке держу для таких как Вы.
и предлагаю,заметьте,абсолютно бесплатно!
Боюсь признаться• 18 июня 2015
Ответ дляСиреневенькая
Удалено администрацией...
Многие покупатели добавили бы куда надо.
Оно тут только одно. Открылись бы что ли.
Боюсь признаться• 18 июня 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу

Ага, щедрость заметная по самой теме.
автор Сиреневенькая • 18 июня 2015
Ответ дляПышечка

Ну вот у меня уже табличка с семью направлениями ответов.
Я черпаю из темы много интересного.
Техпаспорт на медузу• 18 июня 2015
Ответ дляБоюсь признаться

по теме есть чё сказать или так,бла-бла-бла говорить будем ?
когда научимся 2 гривны через терминал оплачивать ,а?
Пышечка• 18 июня 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу

когда пару раз денег вернут или пару раз к терминалу вернется такой покупатель-сразу и научится
Боюсь признаться• 18 июня 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу

А я их и оплачиваю всегда, но некоторым интереснее понаписывать гадостей. Вперед, продолжайте.
автор Сиреневенькая • 18 июня 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу

Не, ну вы таки злая СОВСЕМ.
Кто ж о таком спрашивает? )))