Вареный лук• 17 июня 2015
Что лучше мтс или лайф
Что лучше в ценовом диапазоне и использовании мтс или лайф.
киевстар уже есть нужна 2-ая карточка
Результат:
вже голосів:
13 (52%)
мст
10 (40%)
лайф
2 (8%)
свой вариант
Вареный лук
• 17 июня 2015
Ответ дляНоу коммент
лайф меньше покрытие
у нас вроде нормально Одесская область
Принцепесочка• 17 июня 2015
Ну ответ как бы логичный...
1) Смотря какой сигнал в месте основного пребывания (у кого лучше)
2) Смотря куда нужно звонить в основном
дЫнька• 17 июня 2015
В ценовом диапазоне Лайф. У меня тариф Вільний Захід, раз в год заплатила 10 грн. и звони сколько хочешь. Но у большинства моих знакомых МТС.
Вареный лук
• 17 июня 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Ну ответ как бы логичный...
2) Смотря куда нужно звонить в основном
сигнал одинаковый у обоих операторов. звонки также совершаются мало на обоих операторв. но бывает. У мужа мтс у сына лайф, а я как обезьяна незнаю куда себя отнести к красивым или умным
Вареный лук
• 17 июня 2015
Ответ дляБелая и пушистая
киевстар
киевстар само собой. он уже есть
Вареный лук
• 17 июня 2015
Ответ длядЫнька
спасибо сейчас гляну, вчера зашла на их сайт там вроде только два тарифа. может ни туда смотрела
Принцепесочка• 17 июня 2015
Ответ дляВареный лук
Тогда посмотрите, у кого из них есть тариф лучший для звонков на другие сети, на том и остановитесь.
Вареный лук
• 17 июня 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
смотрю как раз не могу разобраться
Принцепесочка• 17 июня 2015
Ответ дляВареный лук
смотрю как раз не могу разобраться
Так и быть, помогу)) Анализ тарифов лайфа и мтс для Одессы показал, что Вам будет лучше МТС «Просто Супер Одеський». Есть возможность 30 грн за год заплатить, и на МТС бесплатно. А на лайф будет 35 коп/мин. На лайфе будет похуже предложение - 29 грн в мес, на лайф бесплатно, на мтс 25 минут в мес бесплатно, потом по 45 коп/мин.
Вывод - берите МТС.
Вареный лук
• 17 июня 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Вывод - берите МТС.
ого спасибище огромное сейчас буду смотреть