ГендиреХтор• 17 июня 2015
Кто каким кормом кормит своих собак мелких пород??
Сейчас стою перед выбором нового корма,а их столько что глаза разбегаются.
С детства кормлю кормом Advance,им кормила и заводчица .Потом случился застой у поставщиков и этот корм пропал на пару месяцев из продажи,я перевела своего чиха на Хилс.Ел нормально долгое время,а потом резко перестал его кушать.Мне посоветовали сменить на Роял,и вот кормлю его месяц уже и вижу что корм ему не идет,кушает неохотно,чухается и бывало что день мог не притрагиваться к миске с кормом.
Каким Вы кормите своих собак??Натуралка точно нет !!
Морковку дай• 17 июня 2015
на роял аллергия, все остальные корма мой собака есть не хочет.
кушает с удовольствием только фест чейс для мелких пород, шерсть супер алергии нет.
ГендиреХтор
• 17 июня 2015
Ответ дляМорковку дай
спасибо ,возьму на пробу.
мне недавно дали бесплатно пачку 100 гр оптимил,открыла и мой прям накинулся на него.почитала состав там половина химии и всякого не полезного,и многие не хвалят его
зато ел его с восторгом
Морковку дай• 17 июня 2015
Ответ дляГендиреХтор
спасибо ,возьму на пробу.
зато ел его с восторгом
фест чейс это канадский корм супер премиум класса, состав хороший и собака ест с удовольствием. мы перепробовали наверное все корма супер премиум, остановились на этом. уже кушаем 2года
ГендиреХтор
• 17 июня 2015
Ответ дляМорковку дай
ГендиреХтор
• 17 июня 2015
Ответ дляNata1979m
у меня мопсы, тоже едят фест чейс, давала с курицей, стали поправляться, перешли на ягненка и морскую рыбу.
спасибо!
Пописанная парта• 17 июня 2015
А мне посоветовали корм Fitmin (Фитмин) Сказали, что очень хороший состав. Может кто давал єтот корм или слышал о нём?
Зина с магазина• 17 июня 2015
И мы фест-чойс кушаем ))) на ягненке с рыбой, белая собака на нем идеально белая!
ЯспАкойнаЯ• 17 июня 2015
У меня лабрадор, ели год роял и пару месяцев назад пошла аллергия, перешли на фест чойс рыба и ягненок.