Зам Ам• 17 июня 2015

Работа в Белгороде.Как искать мужа?

Может кто-то скажет что я паникерка,но попрошу вашего совета.У нас с мужем трое деток.Город маленький,сейчас с работой очень туго.знакомый предложил ехать с ним в Белгород.В понедельник выехали на Харьков,оттуда на Белгород.Последний раз звонил с границы,в понедельник вечером.Больше связи нет...Сначала поехали два парня нашли объект (вроде) позвонили оттуда знакомому мужа и они втроем уехали к ним.Никто не позвонил из них родственникам до сих пор.Я вот думаю ,тот парень звонил ,значит у него была российская карточка,почему же из нее никто даже смс не сборосил???теперь места себе не нахожу...Очень боюсь,вдруг что случилось???Позвонить некуда,тот знакомый уехал с тем номером,на который ему звонили...Прошло всего три дня,может еще объявятся...а если нет???Как искать?Куда ехать?звонить.....
Кукуша• 17 июня 2015
ничего не посоветую. Просто пожелаю пусть найдется, даст весточку, что с ним все хорошо.

автор Зам Ам • 17 июня 2015
Ответ дляКукуша
спасибо,уже извелась вся...
13чудоСВЕТА• 17 июня 2015
а спросить у родственников знакомого не вариант?
автор Зам Ам • 17 июня 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
говорила с его женой,связи тоже нет,она сама переживает,договорилась с ней созвонится если кто-то из них позвонит
Капитошечка• 17 июня 2015
Зря канечно в такое время мужа в Рашку отпустили, терпения Вам и скорейшего известия от мужа!
Радостина• 17 июня 2015
ОН с телефоном? на него Вы не дозвонились?
автор Зам Ам • 17 июня 2015
Ответ дляКапитошечка
спасибо,я и не отпускала толком,пришел ,сказал еду,работы нет,как жить?я его просила остаться,а он настоял.

13чудоСВЕТА• 17 июня 2015
Ответ дляКапитошечка

почему зря? наверное, лучше на копейки сидеть, но зато в украине? у меня муж какое-то время тоже в россии работал и все нормально было

автор, я сама паникерша, уже бы на уши весь белгород поставила
попробуйте поскать выход на тех людей, которые делали вызов
автор Зам Ам • 17 июня 2015
Ответ дляРадостина
укр номер даже не набирается,сразу сбрасывается
автор Зам Ам • 17 июня 2015
Ответ для13чудоСВЕТА

нет выхода,хоть самой в Белгород едь....
Радостина• 17 июня 2015
Ответ дляЗам Ам
да ничего не случиться, не переживайте! просто может симки русской нет пока, наши в Белгород ездят и в Москву и Санкт Перербург, русские нормальные люди, хотя платят мало нашим, тем более что он не один.
автор Зам Ам • 17 июня 2015
Ответ дляРадостина
так у парня же который знакомому звонил оттуда есть значит номер,с его номера могли бы позвонить?или с номера работодателя хоть смс написать
13чудоСВЕТА• 17 июня 2015
Ответ дляЗам Ам

а вы не знаете номеров работодателя или ребят, которые там уже работали?
автор Зам Ам • 17 июня 2015
Ответ для13чудоСВЕТА

только укр номер знакомого у которого тоже связи нет..
13чудоСВЕТА• 17 июня 2015
Ответ дляЗам Ам

это не есть гуд...
сил вам, не переживайте, мужики иногда такие беспечные)))
автор Зам Ам • 17 июня 2015
Ответ для13чудоСВЕТА

это не есть гуд...
спасибо,я уже прямо надеюсь,что это просто беспечность.
Ку ка ку ка ку• 17 июня 2015
Не паникуйте пока, не забывайте, что у вас есть детки. Иногда мужья думают, что мы за них не переживаем. Все-равно держите нас в курсе)
автор Зам Ам • 17 июня 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
спасибо,он знает,что я буду нервничать,но почему-то не звонит....
автор Зам Ам • 17 июня 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
спасибо,только что отзвонился

автор Зам Ам • 17 июня 2015
Ответ для13чудоСВЕТА

это не есть гуд...
спасибо большое,только что отзвонился