Санта Барбара• 17 июня 2015

что делать, если не хочеться жить?

Сейчас так нахлынуло, что не могу больше, вообще не хочется жить. Мне 26 лет я не реализовалась не в одной сфере своей жизни, у меня есть муж и ребенок, последние 3 года у меня был очень сильный страх за здоровье своего ребенка, и депрессия которую я от всех скрывала.Сейчас во мне вообще что-то перегорело: работу я найти не могу, ребенок совсем меня не слушается и муж уже не любит, хотя и обеспечивает. Что мне делать, как выйти из этого состояния ступора и начать нормально жить и радоваться жизни?
Повелительница лампочек• 17 июня 2015
подумайте о том, сколько людей хотят жить, а тяжело болеют. Пропейте успокоительное. Займитесь чем-нибудь. Купите себе картину по номерам, отвлечетесь, порисуете, потом повесите ее и будете вспоминать как побороли депрессию.

90x60x90• 17 июня 2015
Аналогично, но 32, куча болячек. Вмешаться.
Фисташковый кокец• 17 июня 2015
нужно искать за что зацепиться и хотеть жить...создавайте планы на будущее, приятные хлопоты вас вылечат. Счастья вам!!
90x60x90• 17 июня 2015
Ответ дляПовелительница лампочек

У вас явно не было депрессии( и не желаю)картинками не лечиться.
всегдаДаДа• 17 июня 2015
Срочно найти работу!Занятся тем,что вам нравится и у вас не будет времени на глупые мысли.
Периодически всех накрывает,но нужно научится держать хвост пистолетом.
автор Санта Барбара • 17 июня 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
присмотрела уже себе картину по номерам, но ситуацию она не изменит
Украиночка• 17 июня 2015
Жить и радоваться всем назло. Ребенка в сад, Самой в салон маникюр, педикюр, стрижка . Смена стиля. И только в перед. Что значит жить не хочется. Муж не любит, конечно если вы все время в депрессии, А вы с ним поговорить пытались?

Повелительница лампочек• 17 июня 2015
Ответ для90x60x90

Написала как раз из личного опыта
автор Санта Барбара • 17 июня 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Уже почти нашла роботу, но нужно подождать 1 мес, меня просто накрыло пару дней назад, не могу выйти из этого состояния!Присутствует жуткая неуверенность в себе и своих силах!
всегдаДаДа• 17 июня 2015
Ответ дляСанта Барбара

это плохо(
вы боитесь,что не справитесь с работой или почему неуверенность?
Я вам скажу,что человек может все! только вам нужно себя немного переубедить.дайте правильную установку своим мозгам-и все у вас получится.Проверенно)))
Самовнушение-страшная сила
автор Санта Барбара • 17 июня 2015
Ответ дляВалери
Ребенок в сад ходит уже полгода, с мужем говорила считает что со мной все хорошо, не говорил мне никогда что не любит, а наоборот. Но во мне что-то поменялось я перестала радоваться жизни, любить людей, быть легкой на подьем,теперь все наоборот.
автор Санта Барбара • 17 июня 2015
Ответ длявсегдаДаДа

это плохо(
Самовнушение-страшная сила
Нет, просто это работа немного не по моей специальности,и страх присутствует, пока это единственный приемлемый для меня вариант.
Бабочки в моём животе• 17 июня 2015
Ответ дляСанта Барбара
все у вас будет хорошо, тем более и работу уже нашли, месяц быстро пролетит, на рабо е мысли другим будут заняиы, будет реализация, общение, а мне скоро 50 и работы вообще никакой не могу уже долго найти и тоже ни в какой сфере жизни не реализована, у вас вся жизнь впереди, а у меня все кончено, вот где безысходность.....
Опля Картопля• 17 июня 2015
у меня тоже как-то так...как у автора...ступор.
Случилось это после смерти мамы.
Постоянно внушаю себе, что нельзя падать духом. Был момент, когда загрустила на несколько дней и болячка хроническая обострилась, о которой я уже почти забыла.
Когда грустно, стараюсь помогать людям. Или деньги перечисляю, или еще как.
Грустить, падать духом нельзя.
У вас автор, ребенок, ему нужна здоровая мама
автор Санта Барбара • 17 июня 2015
Ответ дляОпля Картопля
Случилось это после смерти мамы.
Грустить, падать духом нельзя.
Спасибо за поддержку, я это понимаю, пока не могу себя ничем отвлечь
Опля Картопля• 17 июня 2015
Ответ дляСанта Барбара
надо стараться. Иначе болячки будут цепляться
hydrolog• 17 июня 2015
Ответ дляСанта Барбара

проверьте щитовидку