Заместитель автора• 17 июня 2015
Ну была, не была :) Сколько?
Заместитель автора
• 17 июня 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Это кто ж вам такое советует?
Тренер мой. А что не так?
Заместитель автора
• 17 июня 2015
Ответ дляЖонДуан
Спасибо,а то уже начинаю паниковать.Буду держатся с дочкой поспорила что похудею)).
Держитесь, не бросайте, оно того стоит, потом втянитесь все будет ок
Тушь для2го класса• 17 июня 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Тренер мой. А что не так?
А где он обучался? К доктору вы ходили? У многих на такой диете обмороки.
Чики-брык• 17 июня 2015
Вам годков 30 или около того, может 32,следите за собой, поэтому выглядите хорошо. Хочу Вам порекомендовать обратится к бровисту, как-то брови выглядят... внутренние углы неправильно, и портят Вам личико.
Статус Ква• 17 июня 2015
очень красивая!не слушайте тех кто пишет под 40......их жаба давит))))) а если и так,то всем бы так выглядеть!
Заместитель автора
• 17 июня 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Это квалифицированный тренер, со стажем работы более 20 лет. Мне такое питание подходит вполне, никаких обмороков и упадка сил.
Заместитель автора
• 17 июня 2015
Ответ дляСССРовна
Дуже красиві витончені риси обличчя!
Спасибо
Заместитель автора
• 17 июня 2015
Ответ дляСтатус Ква
Спасибо
Заместитель автора
• 17 июня 2015
Ответ дляЧики-брык
Я знаю, это моя беда. Я как бросила ГВ, брови выпали почти под ноль
Вот все никак не восстановятся, хотя прогресс есть.
Дайте подуться• 17 июня 2015
Думаю 32-34 где-то. Небольшие морщинки возле глаз. Красивая. Мне нравится такой типаж. Похожи очень на мою знакомую.
Заместитель автора
• 17 июня 2015
Ответ дляДайте подуться
Спасибо
Мир Мир Мир!• 17 июня 2015
Я не знаю сколько вам лет, но выглядите вы на 25. Очень красивая и ухоженная. На теток злобных с пмс не обращайте внимания, вы совершенно не выглядите на 35-40.молодая кожа без морщин плюс хороший цвет лица.
ВсеЧетко• 17 июня 2015
30, может с хвостиком)
Выглядите отлично! Очень ухоженная роскошная (дорогая) женщина!)
Что делаете с волосами?)) Я все ищу секреты ухоженных гладких волос... Именно это мешает мне выглядеть роскошно
волосы как соломинки, сухие, вьются и торчат..

Бритоножка• 17 июня 2015
35-40. Приятная девушка. Займитесь массажем для, очень виделяется носогубная складка.
Заместитель автора
• 17 июня 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
Спасибо
Заместитель автора
• 17 июня 2015
Ответ дляБритоножка
Спасибо, как раз об этом подумываю
Пьера Безухова• 17 июня 2015
Ответ дляKateka
Ой, а мне другое интересно. Вот многие пишут, достаточно ухожена. Это как вы по фото определили? насколько ухожена или не ухожена)))
Состояние волос, кожи, бровей, макияж...
ВсеЧетко• 17 июня 2015
Извините, если дала Вам больше чем есть!
Может правда черты лица взрослые
У меня похожий тип лица.. Сейчас если выложу фото, круглолицые няши напишут что мне 35))) (мне 23)
2 года назад загружала в тему (мне был 21г), написали что выгляжу на 25-27((
Может правда черты лица взрослые
Заместитель автора
• 17 июня 2015
Ответ дляВсеЧетко
30, может с хвостиком)

Спасибо
Стала красить волосы Ревлоном, они моментально вид изменили в лучшую сторону. И уход покупаю Dikson, мне очень нравится. Подстригаю частенько кончики.
Пьера Безухова• 17 июня 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Тут еще на тип телосложения нужно смотреть. Думаю, тренеру должно быть виднее! Тем более, если Вы довольны результатом.