Заместитель автора• 17 июня 2015
Ну была, не была :) Сколько?
Заместитель автора
• 17 июня 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Угадала
. Хорошо выглядите! Никого не слушайте! Эти тетки толстые все от зависти пишут гадости.
Спасибо
Бесконечность-не предел• 17 июня 2015
Ответ дляСамый умный
ну так разница 13 лет
так зачем сравнивать?
Самый умный• 17 июня 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Да, улыбаюсь я почти круглосуточно, благодаря свое доченьке
А вообще вокруг рта очень резко появились морщинки после перехода на сушку (занимаюсь спортом усиленно). Теперь вот не знаю как это исправить. Собираюсь к косметологу за помощью.
может воды больше пить?а как у вас по свертываемости крови дела?
Самый умный• 17 июня 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
так зачем сравнивать?
для меня по жизни если смотреть-им одинаково.я не видела ответов предположила
Бесконечность-не предел• 17 июня 2015
Ответ дляСамый умный
та ну не шутите так, вы что серьезно? ну вы даете)))) честно рассмешили
Заместитель автора
• 17 июня 2015
Ответ дляСамый умный
Воды стараюсь пить побольше, но норму не выпиваю. С кровью все в порядке. Просто сейчас получилось, что на сушке уходит лишний подкожный жирок. На все теле не заметно, а на лице отразилось критично, так как у меня и так на щечках его не было. А локально жир, к сожалению, убрать нельзя
Добротная• 17 июня 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Про взгляд согласна, глаза у меня серьезные :)
У меня с детства грустные глаза .. от того здесь на советчице 10 , а то и 20 накидывают ... это зависть :)
Самый умный• 17 июня 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
ну по случаю скажу, большинство дало более 40 лет.так что смеемся дальше.
Добротная• 17 июня 2015
Ответ дляЗаместитель автора
В моем случае щечки были , есть и будут всегда!!! Даже когда была 44 кг!!! Все ок с вами:)
Заместитель автора
• 17 июня 2015
Ответ дляДобротная
Спасибо
Ростки жимолости• 17 июня 2015
Ответ дляЗаместитель автора
37 лет.
Симпатичная.
А что?Есть комплексы по поводу внешности лица?
Симпатичная.
ЖонДуан• 17 июня 2015
Ответ дляЗаместитель автора
чем себя сушите?
Заместитель автора
• 17 июня 2015
Ответ дляРостки жимолости
37 лет.
Симпатичная.
Неее, по поводу внешности (по крайне мере лица) комплексов никаких :)
Заместитель автора
• 17 июня 2015
Ответ дляЖонДуан
чем себя сушите?
Правильным питанием, будь оно не ладно.
Мая твая не панимать• 17 июня 2015
Ответ дляЗаместитель автора
и зачем сушиться???
Ростки жимолости• 17 июня 2015
Ответ дляЗаместитель автора
И правильно.Выглядите ухоженно.Из-за носогубок на фото даю 37.
Заместитель автора
• 17 июня 2015
Ответ дляДобротная
Я до беременности тоже была 45 кг и щеки были как у хомяка. А сейчас 48-49 кг и щек нет
Заместитель автора
• 17 июня 2015
Ответ дляМая твая не панимать
и зачем сушиться???
Мышцы сушу, лишний жир из организма выгоняю.
Заместитель автора
• 17 июня 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Да плевать сколько Вам лет, Автор, Вы очень красивая!
Спасибо
Мая твая не панимать• 17 июня 2015
Ответ дляЗаместитель автора
с весом 48-49 похоже на паранойю
Заместитель автора
• 17 июня 2015
Ответ дляМая твая не панимать
с весом 48-49 похоже на паранойю
у меня просто и рост не большой :) так что все ок
Престидижитатор• 17 июня 2015
Ответ дляЗаместитель автора
так сколько вам автор?
Прикуси Язык• 17 июня 2015
Фигурка точеная, наверное спортом занимаетесь-27лет, а лицо (явно выражена носогубная складка, всегда прибавляет годков), личико на 35лет. Массаж лица поделайте, наверное сушку тела делаете. Видно, что лицо резко похудело, поэтому и видны изъяны. А так очень хорошенькая. Извините, если чем то обидела