Заместитель автора• 17 июня 2015

Ну была, не была :) Сколько?

КликОЛЬКА• 17 июня 2015
Ответ дляИзЮмрудная
))))))))))))))))))))))
реально такие сообщения у меня вызывают смех))))))))))))
смех продлевает жизнь, кидайте еще фотки, тоже смеюсь))))
вы просто суперстаркоподка!
Guernica Picasso• 17 июня 2015
Ой, какая Вы классная!
ИзЮмрудная• 17 июня 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
сумасдуреть)))вы собой заполомили всю тему!
вы просто красота-умереть не встать...
тиха))) автор сравнила мои фото в пуховике с лыжным костюмом))) я всего лишь показала лицо ближе)))))))
а так конечно знаем истину простую ’женское счастье - лысые подруги’)))
КликОЛЬКА• 17 июня 2015
Ответ дляИзЮмрудная
Вы бахиня, спору нет!
КликОЛЬКА• 17 июня 2015
Ответ дляМишка-шалунишка

девушка отлично выглядит.
сияет).
аки звезда потухающая, сияние спорное такое)))))))))
Мишка-шалунишка• 17 июня 2015
Ответ дляКликОЛЬКА

мне - не спорное)
оля-олька1974• 17 июня 2015
Боевая• 18 июня 2015
Всего не читала, но вы отлично выглядите, уверена моложе своих лет, взгляд выдает возможно не юный век, но вы красивая и будете привлекать взгляды людей, не взирая на то, сколько дадут))
автор Заместитель автора • 18 июня 2015
Ответ дляБоевая
Спасибо большое :)
ИзЮмрудная• 18 июня 2015
Вы красивая, эффектная женщина... видно, что очень серьезная, ответственная... пардоньте за мои фото))))) просто хотела поделится своим наблюдением от чего люди выглядят порой моложе или старше.. у меня тоже есть периоды, когда гружусь, то конечно сразу выглядишь старше... но если позволять себе немного сумасбродности, легкости - это молодит...
Репетиторша• 18 июня 2015
Автор, так сколько Вам лет? а то спать охота))
автор Заместитель автора • 18 июня 2015
Ответ дляРепетиторша
Писала уже неоднократно :) 32 года
Репетиторша• 18 июня 2015
Я угадала) Отлично выглядите
автор Заместитель автора • 18 июня 2015
Ответ дляИзЮмрудная
Я не обижаюсь, конструктивная критика тоже нужна. Я ж не всегда такая серьезная :) просто эти фото сделаны поздно ночью. А так улыбаюсь и смеюсь ежедневно, почти круглосуточно. За это огромное спасибо моей манюньке 2,5 годика
ИзЮмрудная• 18 июня 2015
Ответ дляЗаместитель автора
вон на мои фото с разных месяцев одного года была совершенно разная реакция)))) там реально +/- пару кг, немного разное настроение и вид другой
У Вас такой аристократичный тип внешности :)
Считается, что женщина хорошеет, когда сама себе нравится, балует себя подарками, косметикой, одеждой.. от этого раскрывается 2 чакра.. еще ее раскрывает эфирное масло иланг-иланга, розы, нероли.. можно пачули капельку взять
У Вас случайно не руководящая должность? Если да, можно делать сеансы релаксов с теми же эф.маслами.. а так у Вас явно более активная 3-я чакра манипуры
для расслабления еще хороши мята, жасмин
автор Заместитель автора • 18 июня 2015
Ответ дляИзЮмрудная
Я пока еще в декрете :) но раньше была руководящая :)
ИзЮмрудная• 18 июня 2015
Ответ дляЗаместитель автора

это видно)) женская психика под это не заточена)))) но ароматерапия в помощь))
в Москве в бутиках Центра Ароматерапии Ириса делают аромадиагностику.. я сама ее умею делать.. жаль в Украине этого нет. Но можно подобрать масла для аромакоррекции.. хотя бы на вскидку из тех, что перечислила.. плюс ладан, сандал. Еще ароматерапию используют для омолаживающих целей.. я сама себе крема делаю
я че все это пишу.. лично я считаю, что кожа у Вас в отличном состоянии, ну не считая легкую напряженность в области носогубок, но мне кажется, что тут больше эмоциональный фактор... овал на месте... но вот снять бы лишнюю напряженность, а тут хорошо помогают эфирные масла, плюс нет противопоказаний к ГВ. Будет кто то в москве проездом, советую смесь №16 антистресс.. левзея еще хорошо стресс снимает. Просто эфирные масла с аптеки не могу советовать, так как по качеству они отличаются.. говорят чешские карл хадек или аток (это вторая фирма от хадека.. жена русская развелась с чехом и появился аток))) )
если будете выбирать эф.масло, главное, чтоб оно нравилось
автор Заместитель автора • 18 июня 2015
Ответ дляИзЮмрудная

Спасибо, попробую :)
Nikolett4• 18 июня 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Девочки, которые пишут 38-45, интересно по каким критериям Вы это оцениваете?
по глазам 35-40 лет, а если не смотреть в глаза, то 30-32
Nikolett4• 18 июня 2015
ой, я угадала:) не дочитывала до последней странички, начала с первой!:) Глазки у Вас уставшие, а так- все отлично!
автор Заместитель автора • 18 июня 2015
Ответ дляNikolett4
Спасибо. Как говорит моя бабушка, в глазах вся скорбь еврейского народа
Это я уже сонная фотографировалась после возвращения с дня рождения и укладывания спать двухлетней непоседы :)
Nikolett4• 18 июня 2015
Ответ дляЗаместитель автора
В любом случае, вы от природы красивая, и просто побольше сна и радостных моментов, и красота- оживет!!!
автор Заместитель автора • 18 июня 2015
Ответ дляNikolett4
Вот как раз забрали родители мои Манюню к себе на 10 дней, буду отсыпаться и молодеть
Nikolett4• 18 июня 2015
Ответ дляЗаместитель автора