Заместитель автора• 17 июня 2015
Ну была, не была :) Сколько?
Партизанка• 17 июня 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Девочки, которые пишут 38-45, интересно по каким критериям Вы это оцениваете?
Обои дорогие,жаба душит, надо обгадить.
Миссис Буркул• 17 июня 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Правильные ответ 32 года. Возможно фото передает несколько иначе. В реально жизни мне больше 27-28 не дают.
Вот что показала программка
Она неверная! У меня есть фото там где я с двумя детьми, которому 2 года показало, что 5, другому 3,5 года-показало, что 24
а мне 32 показало, что 25
Цветочница• 17 июня 2015
Ответ дляИзЮмрудная
это в том же году))) 31,5
Привет, землячка! Хороша, улыбка открытая)
Миссис Буркул• 17 июня 2015
Ответ дляБалаболка
Красивая женщина-спору нет.Фото зря выставили.Одна дама тоже о своем возрасте спрашивала,на следующий день ее прыщами обсыпало.
Это точно, я в одной теме написала сколько у меня тел стоит, так он же в этот вечер и упал, сломан сенсор, в ремонт надо теперь идти
завистливых тут очень много!!
ЯсноВидящая• 17 июня 2015
я бы 30 дала, но уже прочитала, что вам больше. Фото без вспышки - оно омолаживает, это раз. Т.е. не видно реальных проблем кожи. Но носогубок нет особо, поэтому предположила, что 30.
Заместитель автора
• 17 июня 2015
Ответ дляПартизанка
Обои дорогие,жаба душит, надо обгадить.
Это даже не обои, а бесшовная плитка. Ой, какая она дорогущаааая
Булку Дай• 17 июня 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Да я вот тоже в шоке! Мне 45, выгляжу старше Вас однозначно. Хотя мой возраст мне тоже не дают, думают, что моложе. Но носогубка все же выдает...
Заместитель автора
• 17 июня 2015
Ответ дляИзЮмрудная
если бы Вы были повеселее и побеззаботней, выглядели бы моложе
тут не с морщинами надо бороться, а с характером))
вот мне на фото 32 года))
Я сейчас тоже могу выставить фото в лыжном костюме на расстоянии 5 метров и оценивайте по ней мой возраст
ИзЮмрудная• 17 июня 2015
Ответ дляЗаместитель автора
там ниже одно портретное фото, выложила, так как да, не объективно смотреть на фото с далека))
ну вот еще лицо крупным планом))
Баба-царьлебедь• 17 июня 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Девочки которые пишут 38.45,им или по 20 лет ,и они не могут оценить,или то зависти пишут уже взрослые девочки тобиш 30+
ИзЮмрудная• 17 июня 2015
это фото 2013 года... когда мне было 31,5
впечатление о возрасте складывается не только из-за вида морщин.. обычно старит лишний вес, излишне серьезное выражение лица...
вот нашла свое фото с того же 2013 года.. на море, без макияжа... это просто детский сад - трусы на лямках)))))))))))))
зато Вы выглядите солиднее)))))
КликОЛЬКА• 17 июня 2015
Ответ дляИзЮмрудная
ну вот еще лицо крупным планом))
не пугайте на ночь, буренка из масленкино 38+
ИзЮмрудная• 17 июня 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
))))))))))))))))))))))
реально такие сообщения у меня вызывают смех))))))))))))
Мишка-шалунишка• 17 июня 2015
Ответ дляМиледи
так вы на 38 тут выглядите, не смотря на улыбку.... самомнение походу зашкаливает
девушка отлично выглядит.
сияет).
КликОЛЬКА• 17 июня 2015
Ответ дляИзЮмрудная
это в том же году))) 31,5
сумасдуреть)))вы собой заполомили всю тему!
вы просто красота-умереть не встать...
Мишка-шалунишка• 17 июня 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
вы просто красота-умереть не встать...
есть немного