Нежная Лапка• 17 июня 2015
Хочу мнение со стороны!
На фото результат спорта и ПП. Сброшено 10 кг. Изначально это была цель, но теперь смотрю и кажется "не то"(( Просто нужно мнение со стороны, приму любое, главное после него остановиться или наоборот получить пинок под зад. Вот что еще не так?
Нежная Лапка
• 17 июня 2015
Ответ дляРегионщица
ножки бы подлинее, но тут уж не к вам вопрос, а так все ок!
О да, к природе у меня мнооого вопросов, но что ж, придется уже так))) Сама б росточку хотела бы еще хоть см 5-ть!
Нежная Лапка
• 17 июня 2015
Ответ дляНеправдиша
все хорошо, только живот убрать
Ага, а он зараза после родов так и норовит наружу((
Нежная Лапка
• 17 июня 2015
Ответ дляЛевый Локоть
Кг 5 прибавить бы...
Ой спасибо, только рассталась))
Одноклассница• 17 июня 2015
Ответ дляНеправдиша
все хорошо, только живот убрать
да где там живот, вы че
Левый Локоть• 17 июня 2015
Ответ дляНежная Лапка
Ой спасибо, только рассталась))
Не ну не обижайтесь, у вас такой тип фируры или доска как щаззз, или полненькая но с формами...
Регионщица• 17 июня 2015
Ответ дляОдноклассница
да где там живот, вы че
ну если предположить что фото на вдохе, то чуток есть, ну это придирки человека весом в 100кг
Нежная Лапка
• 17 июня 2015
Ответ дляОдноклассница
да где там живот, вы че
Есть, сама знаю. А под ним хороший такой пресс, ну не могу я совсем от него избавится, кардио и силовые есть, да и питание контролирую, а жирок на месте хоть и поменьше))
Регионщица• 17 июня 2015
Ответ дляНежная Лапка
Ой спасибо, только рассталась))
10 кг это результат какого периода?
Одноклассница• 17 июня 2015
Ответ дляНежная Лапка
да ладн, тут многие вам завидуют
Нежная Лапка
• 17 июня 2015
Ответ дляЛевый Локоть
Спасибо за доску4, но вот тут вряд ли скажешь, что я полненькая, но с формами, а это +10 и считаю себя здесь коровой однозначно!!!
Нежная Лапка
• 17 июня 2015
Ответ дляРегионщица
10 кг это результат какого периода?
С декабря 2014 по май 2015
Левый Локоть• 17 июня 2015
Ответ дляНежная Лапка
Значит среднее для вас самое то...
Нежная Лапка
• 17 июня 2015
Ответ дляФФФФристайла
доцю, схаменися
Это в смысле пора остановится?
Регионщица• 17 июня 2015
Ответ дляНежная Лапка
100% не нужно возвращаться к прежним формам, Вы молодчина!
Нежная Лапка
• 17 июня 2015
Ответ дляРегионщица
Спасибо, просто и тогда была полной и сейчас много изъянов нахожу в себе.
ФФФФристайла• 17 июня 2015
да, вы прикрыли лицо фотиком, а сами ну как воробышек, у меня доця 14 и то поформатнее
Нежная Лапка
• 17 июня 2015
Ответ дляЛевый Локоть
Значит среднее для вас самое то...
Спасибо, короче худеть точно уже не буду, а вот формы аппетитнее буду лепить))
Нежная Лапка
• 17 июня 2015
Ответ дляДама с собачкой
Нормуль:) из ’ не то’ - короткие ноги.
Эх...тут только одеждой можно исправить, а спортом никак, к сожалению((
УлыбАчка• 17 июня 2015
супер результат! все сейчас отлично! больше не надо. а то будете подростком, а не девушкой
Нежная Лапка
• 17 июня 2015
Ответ дляУлыбАчка
Насмешили, спасибо