Нежная Лапка• 17 июня 2015

Хочу мнение со стороны!

На фото результат спорта и ПП. Сброшено 10 кг. Изначально это была цель, но теперь смотрю и кажется "не то"(( Просто нужно мнение со стороны, приму любое, главное после него остановиться или наоборот получить пинок под зад. Вот что еще не так?
автор Нежная Лапка • 17 июня 2015
Ответ дляФФФФристайла
да, вы прикрыли лицо фотиком, а сами ну как воробышек, у меня доця 14 и то поформатнее
. Может доця Ваша повыше просто))

ЧукИГеки• 17 июня 2015
Результат как для среднестатистической женщины неплохой. Я в идеале вижу смысл сжечь еще подкожный жирок, подкачать ноги, попу и сделать хороший пресс. Если хотите построить фигуру-конфетку на долгие года, то вы лишь в начале пути.
автор Нежная Лапка • 17 июня 2015
Ответ дляЧукИГеки
Спасибо, я так понимаю, что тут уже вес ни при чем, теперь тренировки и еще раз тренировки! Ну и конечно же как и прежде без сладко/хлебо/булок!
ЧукИГеки• 17 июня 2015
Ответ дляНежная Лапка

Совершенно верно
Не куру• 17 июня 2015
Отличный результат. В зале тренируетесь или дома?
ДлинноНожка• 17 июня 2015
какая ВЫ умница! Я это поняла, когда фото До увидела.
Я тоже после вторых родов ставлю цель в минимум 10 кг. Но я только в начале пути.
Поделитесь опытом, что делали?
автор Нежная Лапка • 17 июня 2015
Ответ дляНе куру
Спасибо, дома. Ничего сложного - Джиллиан Майклз, Зузка. Ну и питание - без него никуда.

автор Нежная Лапка • 17 июня 2015
Ответ дляДлинноНожка
Поделитесь опытом, что делали?
Спасибо. Я после родов похудела, а за ГВ набрала порядочно. В декабре начала тренироваться с Джиллиан Майклз и соблюдать ПП.
Не куру• 17 июня 2015
Ответ дляНежная Лапка
супер просто!
Теперь только поддерживать. Животик миленький, ничего лишнего.
Неправдиша• 17 июня 2015
Ответ дляРегионщица

ну если предположить что фото на вдохе, то чуток есть, ну это придирки человека весом в 100кг

, да только 100/2 - тогда мой вес получится)))
автор Нежная Лапка • 17 июня 2015
Ответ дляНе куру
супер просто!
Спасибо!
Неправдиша• 17 июня 2015
Ответ дляНежная Лапка
Есть, сама знаю. А под ним хороший такой пресс, ну не могу я совсем от него избавится, кардио и силовые есть, да и питание контролирую, а жирок на месте хоть и поменьше))

у меня самой животик, хоть три месяца интенсивных тренировок в зале, стараюсь перейти на ПП, но не могу отказаться от сахара(((((( Вы главное, не делайте скручивания при качании пресса, а то талия станет еще шире
ДлинноНожка• 17 июня 2015
Ответ дляНежная Лапка
Спасибо. Надеюсь и у себя такой результат увидеть
автор Нежная Лапка • 17 июня 2015
Ответ дляНеправдиша

Да, чтоб жир совсем убрать наверное нужно сидеть на одном твороге и курогруди(( Спасибо за совет. А как ее(талию) уже сделать?
автор Нежная Лапка • 17 июня 2015
Ответ дляДлинноНожка
Терпения Вам и силы воли!!!
Неправдиша• 17 июня 2015
Ответ дляНежная Лапка

я пью елькарнетин+ силовые тренировки начали гнать массу (пришла в зал 54 кг, сейчас 56,5(((), тренер посоветовал занятия стрейчингом, это типа растяжки! Вообще я не очень гибкая, но начала после каждой тренировки растягиваться и теперь до поперечного шпагата 30см. Так же и для поперечных и продольных мышц живота есть разные виды растяжек.
автор Нежная Лапка • 17 июня 2015
Ответ дляНеправдиша

Ух ты, здорово! А я просто делаю 8-минутную растяжку(есть отдельные 8-минутки в сети) после тренировки. Вот планирую сейчас заняться БодиБалетом, говорят хорошие результаты от него и тренировки сложные достаточно - не для новичков.