Не гавкаю- но охраняю• 17 июня 2015
Уход за ногами на море
Девочки, расскажите как вы ухаживаете за ногами на море?
Перед отъездом сделала педикюр. Не прошло еще и недели, смотреть страшно. Сухие ( как будто в клеточку) и пятки и пальцы. Сиазываю кремом перед сном, но видимо мало.
Что еще можно делать? Вид ужасный.
Аноним ФЕЯ• 17 июня 2015
Ходите в носках по дому
Купите другой крем, более питательный, например Мертвое Море , мне нравится
Сорока-ворона• 17 июня 2015
а у Вас грибка нет? у меня дико сухая кожа. но просто крема на 10 дней на море хватает + масло для кутикулы и всё
Не гавкаю- но охраняю
• 17 июня 2015
Ответ дляKattti
А я на море еду и ни фига в этом году ногам и рукам делать не буду,лак сниму и пусть весь мир подождет

Так у меня тоже лака нет, специально сняла, чтоб в море укрепились немного.
Я о том, что сильно пересохла кожа
Не гавкаю- но охраняю
• 17 июня 2015
Ответ дляСорока-ворона
Я не проверяла, конечно. Додома ж все нормально, после педикюра ноги недели 2 - 3 отлично выглядят. Только на ночь кремом мажу ( и то не каждый день). А тут по 3 раза в день и мало
Сорока-ворона• 17 июня 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
дома - это одно, а на море из-за жары (песка), соленой воды может проявится то, что дремало... Но реально странно.что так быстро
Не гавкаю- но охраняю
• 17 июня 2015
Ответ дляСорока-ворона
Сегодня еще попробую глицерин с уксусом. Всегда помогал.