оксюморон• 17 июня 2015

Где найти парня под стать себе?

Я хочу ходить на все кинопремьеры, на разные развлекушки, ужинать в приличных ресторанах, хочу ходить на концерты, в театры!!!
Я могу позволить себе ходить туда в одиночку, но чаще это делаем с подружками, но это не то! Я хочу найти МЧ, который разделит со мной проведение досуга.
Но в идеале платить за все должен молодой человек! А где искать такого, кто будет водить меня в кино не раз в месяц, а все 10 раз? Кто не будет считать копейки, чтобы накормить меня суши? Такие вообще, существуют?
У меня сейчас есть парень, его финансов на меня не хватает абсолютно. Но мне хочется развлечений!!!
автор оксюморон • 17 июня 2015
Ответ дляБабушка Бетман
В потребительском отношении

Скорей всего да.
Запуталась я.
Семена рукколы• 17 июня 2015
Ответ дляоксюморон

А этот сайт для чего???
Наверное для таких как мы! Написать о том, что накипело!
А что накипело то? Ваши требования не совпадают с ожиданием тех, кто в состоянии платить. Им нужна молодая, озорная, веселая, без заморочек и преданно глядящая в глаза. С вашим характером никто не будет носиться, только любящий мужчина и все.
ЗдесяЯ• 17 июня 2015
Ответ дляоксюморон

А этот сайт для чего???
Ну а вообще что делаете на сайте Кидстафе? Продаете или покупаете?
Бабушка Бетман• 17 июня 2015
Ответ дляоксюморон

Скорей всего да.
Запуталась я.
Разберитесь в себе. Найти спонсора можно, но доставит ли вам это удовольствие, учитывая то, что оплачивать себя вы в состоянии. Опять же, мужчины чувствуют, что вы хотите их ’доить’, поэтому и не задерживаются на долго.
Нежная Лапка• 17 июня 2015
Ответ дляоксюморон

Нормальная внешность, конечно не фотомодель.
Нормальный вес и рост. Короче не знаю.

Может дело в характере?
что Вы посетили за последнюю неделю?
Нежная Лапка• 17 июня 2015
Ответ дляоксюморон

А этот сайт для чего???
этот сайт, в принципе,- торговая площадка
автор оксюморон • 17 июня 2015
Ответ дляСемена рукколы

Был такой. Любил меня, старался.
Я все продолжала требовать и хотеть. Я так привыкла!!!
Вокруг все говорили, что он бедный и что с него взять.
Влияние окружения имеет свою силу.
Тогда мне дарили от души простые цветы.
Вспоминаю это время с тоской.
автор оксюморон • 17 июня 2015
Ответ дляНежная Лапка

Заметно!
Бабушка Бетман• 17 июня 2015
Ответ дляоксюморон

Был такой. Любил меня, старался.
Влияние окружения имеет свою силу.
Тогда мне дарили от души простые цветы.
Вспоминаю это время с тоской.
учитесь не только требовать, но и давать. Без этого серьезных отношений не будет.
Нежная Лапка• 17 июня 2015
Ответ дляоксюморон

Заметно!
так что посетили на этой неделе? на выходных?
автор оксюморон • 17 июня 2015
Ответ дляСигарный шланг
По-моему, автор мужик, который не тянет девушку с запросами и эта тема - крик его души. Стиль такой, тролльный.

пока яйца у меня между ног не висят)))
автор оксюморон • 17 июня 2015
Ответ дляНежная Лапка

Ничего!
Болею я сейчас, уже как вторую неделю(
Нежная Лапка• 17 июня 2015
Ответ дляоксюморон

Ничего!
Болею я сейчас, уже как вторую неделю(
ну, ок) а за неделю до болезни?
автор оксюморон • 17 июня 2015
Ответ дляБабушка Бетман

Для меня это дико давать.
Вы верно подметили)
ЗдесяЯ• 17 июня 2015
А то как-то не вяжется... Вы успешная бизнес-вумен, подходящая к отношениям, как к бизнесу, у которой жизнь расписана на 5-10лет вперед, работающая и запакованная, достижениям которой могут позавидовать все, но при этом посещающая все кинопремьеры, разные развлекушки, ужинающая в приличных ресторанах, ходящая на все концерты, в театры, лидер, карьеристка....... Короче, я запуталась...... Когда вы успеваете отдыхать???????
А если по-сути, то для того, чтобы себе позволить все вышеперечисленное, нужно работать от рассвета до заката (если за вас не платят, а еще и вы за подружек платите :) ), а после работы, поверьте, одно желание - выспаться. Я в таком ритме живу уже 11 лет, все, что имею - заработала сама, а это и квартира, пусть и не в новостройке, и иномарочка, но новенькая, и гаражик для машинки, и отдых ежегодный, правда раз в год и пока могу позволить себе Турцию, Египет, ну и Европу. И поверьте, такие дурные мысли как в вашу, в мою голову не лезут.
ЗдесяЯ• 17 июня 2015
Ответ дляоксюморон

Ничего!
Болею я сейчас, уже как вторую неделю(

Все, я убита... Автор, фантазия у вас как у Агаты Кристи.

У меня один вам совет - НЕ ПИЗ...ТЕ, сорри.
Бабушка Бетман• 17 июня 2015
Ответ дляоксюморон

Для меня это дико давать.
Вы верно подметили)
Вот и ответ на вопрос вашего поста.
автор оксюморон • 17 июня 2015
Ответ дляЗдесяЯ

Я не буду расписывать каждый час своей жизни!!!
Удивляйтесь и поражайтесь, но я успеваю помимо работы еще и отдыхать!!!
автор оксюморон • 17 июня 2015
Многие тут готовы сказать, что я обманываю!
Но это не так!!! Вы так реагируете от зависти.
Бабушка Бетман• 17 июня 2015
Ответ дляоксюморон
Думаете, кто-то может завидовать отсутствию любви?
автор оксюморон • 17 июня 2015
Ответ дляБабушка Бетман

Значит еще не время.
Зато есть достаток!
ЗдесяЯ• 17 июня 2015
Ответ дляоксюморон
Да чему завидовать? Что вас не кормят-не поят-по ресторанам не водят? Что вас не любят? А хоть тр....ют? Или тоже за деньги?
Бабушка Бетман• 17 июня 2015
Ответ дляоксюморон

Значит еще не время.
Зато есть достаток!
Достаток-это хорошо. Но когда он уже есть, то на первый план выходят другие приоритеты.
Бабушка Бетман• 17 июня 2015
Ответ дляЗдесяЯ
ну, зачем вы так? Вы же-хорошая, а зачем-то незнакомого человека г....ном облили
автор оксюморон • 17 июня 2015
Ответ дляЗдесяЯ

Меня любят!!! Только мне этой любви мало!
Вы совсем не читали?
ЗдесяЯ• 17 июня 2015
Ответ дляоксюморон

Вы совсем не читали?
Автор, прошу у вас прощение за то, что я вас обидела.
ЗдесяЯ• 17 июня 2015
Но мне вас реально жаль. Все.