оксюморон• 17 июня 2015

Где найти парня под стать себе?

Я хочу ходить на все кинопремьеры, на разные развлекушки, ужинать в приличных ресторанах, хочу ходить на концерты, в театры!!!
Я могу позволить себе ходить туда в одиночку, но чаще это делаем с подружками, но это не то! Я хочу найти МЧ, который разделит со мной проведение досуга.
Но в идеале платить за все должен молодой человек! А где искать такого, кто будет водить меня в кино не раз в месяц, а все 10 раз? Кто не будет считать копейки, чтобы накормить меня суши? Такие вообще, существуют?
У меня сейчас есть парень, его финансов на меня не хватает абсолютно. Но мне хочется развлечений!!!
НеКонец-Света• 17 июня 2015
сколько вам лет?
ЗдесяЯ• 17 июня 2015
Полная дура... Жаль вас... Разве жизнь только в этом???
Super_T• 17 июня 2015
Нет денег на подарок- и это говорит мне человек с двумя почками.
Семена рукколы• 17 июня 2015
Ответ дляSuper_T
ЗдесяЯ• 17 июня 2015
Благодарите Бога, что других проблем у Вас нет.
УлыбАчка• 17 июня 2015
девочки, которые могут себе сами все позволить не задаются таким вопросом, потому что рядом с ними тусят исключительно такие же пацаны
Нашли в капусте• 17 июня 2015
Ответ дляУлыбАчка

+
автор оксюморон • 17 июня 2015
Вы странные??? Почему я дура?
В моем окружении у всех так!!! А я чем хуже?
УлыбАчка• 17 июня 2015
Ответ дляоксюморон
Вы странные??? Почему я дура?
у всех?? значит вы ниже по статусу ВСЕХ вокруг ВАС и вас считают лохушкой
автор оксюморон • 17 июня 2015
Ответ дляНашли в капусте

+

Но хочется серьезных отношений!
Мужчины крутятся, но это все мимолетное.
Бывшая блондинка• 17 июня 2015
Ответ дляоксюморон
Вы странные??? Почему я дура?

та в СВОЕМ ОКРУЖЕНИИ и найдите.В чем проблема?
Бабушка Бетман• 17 июня 2015
Ответ дляоксюморон

Но хочется серьезных отношений!
Простите, но серьезные отношения у вас выглядят как ’тусовочно-денежные’
автор оксюморон • 17 июня 2015
Ответ дляЗдесяЯ

Это одна из составляющих этой жизни. Я привыкла так жить.
Семена рукколы• 17 июня 2015
Ответ дляоксюморон
Вы странные??? Почему я дура?
Вы писали под стать себе. А что ж ты нищебродка такая, что рядом с тобой бедный паренек, который не может все твои забабахи оплатить? Иди работай, как вымотаешься, как вспотеешь в 7 потов - оценишь поход в кино раз в год!
Сигарный шланг• 17 июня 2015
Ответ дляоксюморон

проблема в том, что на вас не ведутся парни вашего круга? Почему же? Нет крутой тачки, упакованного новостроя? Или рожей, пардон, не вышли?
Пожмаковна• 17 июня 2015
Не надо искать кто сможет это все Вам дать надо искать того с кем Вам будет хорошо и без кино и суши. 7 лет назад я Вышла замуж за мужчину у которого не было ничего кроме зарплаты в 2000 грн и комнаты в общежитии. (ой как меня все одговаривали от замужества, и подружки и знакомые)
Сейчас у нас есть все. Семья,дочка, квартира, машина, мы можем позволить себе практически все. И самое главное я счаслива.
Сначала надо найти того с кем Вам будет хорошо вдвоем а потом вместе строитьвсе остальное)
автор оксюморон • 17 июня 2015
Ответ дляСемена рукколы

Нищебродка это не про меня, читать внимательней нужно.
Я могу сама все оплатить и за подруг тоже!!!
Но от мужчины жду другого!
Не каждый в состоянии потянуть мои пожелания.
автор оксюморон • 17 июня 2015
Ответ дляСемена рукколы

Работаю и запакована.
Многие могут позавидовать моим достижениям!!!
Бабушка Бетман• 17 июня 2015
Ответ дляоксюморон

Но от мужчины жду другого!
Есть специальные сайта знакомств с разделами ’ищу спонсора’
Семена рукколы• 17 июня 2015
Ответ дляоксюморон

Работаю и запакована.
Тогда не пойму, в чем проблема.. Внешность не та?))
Бабушка Бетман• 17 июня 2015
Ответ дляСемена рукколы
Скорее -характер
ЗдесяЯ• 17 июня 2015
Ответ дляПожмаковна
Вот таких людей и такие отношения УВАЖАЮ!!! МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!!
автор оксюморон • 17 июня 2015
Ответ дляСемена рукколы

Нормальная внешность, конечно не фотомодель.
Нормальный вес и рост. Короче не знаю.

Может дело в характере?
Пожмаковна• 17 июня 2015
Ответ дляЗдесяЯ
Спасибо))))
Сигарный шланг• 17 июня 2015
По-моему, автор мужик, который не тянет девушку с запросами и эта тема - крик его души. Стиль такой, тролльный.
Бабушка Бетман• 17 июня 2015
Ответ дляоксюморон

Нормальный вес и рост. Короче не знаю.

Может дело в характере?
В потребительском отношении
Семена рукколы• 17 июня 2015
Ответ дляоксюморон

Нормальный вес и рост. Короче не знаю.

Может дело в характере?
Уж больно категорично вы ставите заявку. Я никого такого не искала, была благодарна судьбе за простые вещи. Со мной теперь очень надежный, добрый, прекрасный мужчина.
автор оксюморон • 17 июня 2015
Ответ дляБабушка Бетман
Скорее -характер

Лидер! Карьеристка!
Наверное подхожу к отношениям как к бизнесу.
Люблю когда все расписано на лет 5-10.
ЗдесяЯ• 17 июня 2015
Ответ дляоксюморон

Работаю и запакована.

Так а что же вся такая классная плачется на советчице???И ’богатая’, и ’гарная’, и ’запакованная’..... прямо пэрсик, а так не везет в жизни? Автор, не звездите, и без вас тошно. Прямо чувствую себя клухой безголовой, потому как хочу просто нормальных отношений и любви.
И так, кстати, мне за 30, если что, тоже не плохо себя чувствую в этой жизни, так что это не зависть, не думайте.
автор оксюморон • 17 июня 2015
Ответ дляЗдесяЯ

А этот сайт для чего???
Наверное для таких как мы! Написать о том, что накипело!